Футбол
18927150

Аталанта Малиновского сыграла вничью с Интером

Украинец принял участие в голевой атаке бергамасков.

В матче 19-го тура Серии А Аталанта украинца Руслана Малиновского сыграла на выезде вничью с лидером чемпионата Интером — 1:1.

В первом тайме Интер забил быстрый мяч — передачей Лукаку воспользовался Мартинес.

Ближе к концу встречи подопечные Гасперини сумели отыграться — мяч на счету Госенса. Аталанта могла и вовсе могла вырвать победу, однако Муриэль не переиграл Хандановича с пенальти, который заработал Малиновский.

Украинец появился на поле на 53-й минуте, сменив Сапату. Малиновский принял участие и в голевой атаке, ведь именно его верховая борьба с защитником Интера привела к отскоку мяча в направлении Госенса.

Таким образом, Интер набирает 46 очков и до завтрашнего дня единолично возглавит турнирную таблицу Серии А. Аталанта с 34 очками в активе идет на пятом месте.

Интер — Аталанта — 1:1. Смотреть видео