18927178

Аталанта с Малиновским неожиданно проиграла СПАЛу

Выход украинца на поле во втором тайме не помог бергамаскам.

В заключительном матче 20-го тура Аталанта украинца Руслана Малиновского дома неожиданно уступила СПАЛу — 1:2.

Хозяева вышли вперед на 16-й минуте встречи усилиями Иличича.

Гости отыгрались после перерыва — гол на счету Петаньи. Однако СПАЛ не остановился на достигнутом и вырвал три очка. Решающим стал удар Валоти на 60-й минуте.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел на поле во втором тайме, сменив на 59-й минуте Алехандро Гомеса, однако ничем примечательным хавбек сборной Украины не отметился.

Аталанта остается на пятой позиции в Серии А с 35 очками в активе. СПАЛ благодаря победе покидает последнее место в турнирной таблице, опуская туда Дженоа.

Аталанта — СПАЛ 1:2. Смотреть видео