18927208

Аталанта с Малиновским сыграла вничью с Дженоа

Грифоны доигрывали встречу вдесятером.

Аталанта дома сыграла вничью с Дженоа (2:2) в матче 22-го тура чемпионата Италии.

На 12-й минуте поединка Рафаэль Толой вывел Аталанту вперед. Дженоа отыгрался в середине первого тайма. Доменико Кришито реализовал пенальти.

Еще до перерыва Грифоны повели в счете усилиями Антонио Санабрии. На 35-й минуте Аталанта отыгралась после точного удара Йосипа Иличича.

В концовке поединка Дженоа остался в меньшинстве. Красную карточку получил Валон Берами. Аталанта численным большинством не воспользовалась.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский начал матч на скамейке запасных. Хавбек появился на поле на 63-й минуте и результативными действиями не отметился.

Аталанта с 39 очками идет на 4-м месте в Серии А. Дженоа набрал 16 очков и занимает 18-ю позицию.

В следующем туре 8 февраля Аталанта на выезде сыграет с Фиорентиной, Дженоа 9 февраля дома примет Кальяри.

Аталанта — Дженоа — 2:2. Смотреть обзор матча