18927226

Рома дома уступила Болонье в результативном матче

Команде Фонсеки не удалось обойти Аталанту.

В рамках 23-го тура чемпионата Италии Рома потерпела домашнее поражение от Болоньи со счетом 2:3.

Гости вышли вперед благодаря голу Орсолини, после чего римляне сравняли счет из-за автогола Денсвила. Однако, точный удар Мусы позволил команде Михайловича уйти на перерыв в качестве лидера.

Во втором тайме Муса очень быстро оформил дубль, на что Волки ответили голом Мхитаряна, но на большее подопечных Фонсеки не хватило.

Отметим, что римляне доигрывали встречу в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Кристанте.

Болонья набрала 33 очка и по крайней мере до завтра поднялась на шестое место турнирной таблицы, а Рома с 39 очками занимает пятую строчку Серии А и упускает шанс обойти Аталанту.

Рома — Болонья 2:3. Видео