18941388

Потенциальный соперник Динамо в плей-офф ЛЧ ЛАСК неожиданно обыграл Базель

twitter.com/FCBasel1893
Австрийцы на шаг ближе к выходу в плей-офф.

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между Базелем и ЛАСКом победу на выезде добыла австрийская команда — 2:1. С победителем пары может сыграть в случае прохода Брюгге киевское Динамо.

Первый тайм противостояния в Швейцарии прошел без забитых мячей, а во втором счет в составе ЛАСКа открыл Гернот Траунер.

В последней десятиминутке счет в пользу австрийцев увеличил Клаусс, но на 87-й минуте важный гол перед ответной игрой на свой счет записал игрок Базеля Дзуффи.

Напомним, первая игра между Брюгге и Динамо завершилась поражением киевлян — 0:1. Ответные игры противостояний в Киеве и Линце пройдут 13 августа.