18941600

Тоттенхэм в серии пенальти обыграл Баварию и выиграл Audi Cup

Приятный успех для команды Почеттино.

В финальном поединке традиционного предсезонного турнира Audi Cup Тоттенхэм лишь в серии пенальти обыграл Баварию — 2:2, 6:5.

Тоттенхэм вышел вперед на 19-й минуте матча после точного удара Ламелы, после чего во втором тайме Шпоры увеличили свое преимущество — отличился Кристиан Эриксен.

Уже через две минуты после второго гола Тоттенхэма Бавария забила свой гол — точный удар на счету Яна-Фьете Арпа, а сравнял счет Альфонсо Дэвис.

После финального свистка команды сразу пошли бить пенальти. У Шпор смазал Эриксен, а у Баварии Давид Алаба и Жером Боатенг — команда Почеттино стала обладателем Audi Cup 2019.