02 декабря, 15:42
783
783
19132196

Астана Григорчука пропускает два гола от БАТЭ, но выходит в групповой раунд Лиги Европы

Роман Григорчук, twitter.com/fc_astana
Казахская команда находилась в шаге от дополнительного времени.

Украинский тренер Астаны Роман Григорчук вывел свою команду в групповой этап Лиги Европы, несмотря на поражение в ответном матче последнего квалификационного раунда ЛЕ в матче с БАТЭ (0:2). Дома подопечные Григорчука одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Белоруской команде удалось открыть счет уже на 6-й минуте матча, усилиями нападающего Скавыша. Однако, невзирая на преимущество во владении мячом, второй гол БАТЭ забил только под занавес матча, когда на 85-й минуте встречи отличился Яблонский.

Отметим, что арбитр добавил 6 минут к основному времени, но подопечные Григорчука удержали необходимый результат.

Напомним, что жеребьевка группового раунда Лиги Европы состоится завтра в Монако и начнется в 14:00 по киевскому времени.