267
19132282

Спартак вновь проиграл Браге и покинул Лигу Европы

Спартак проиграл Браге по сумме двух матчей.
Московский клуб смог забить единственный гол в этой дуэли только на последней минуте ответного матча.

Московский Спартак проиграл дома в ответном матче последнего квалификационного раунда Лиги Европы португальской Браге (1:2).

Гости забили оба своих гола в конце первого тайма, когда буквально за три минуты дублем отметился Рикарду Орта. Московский клуб пошел большими силами вперед, но единственный мяч в этом противостоянии Спартак удалось забить лишь на 89-й минуте поединка, когда голом отметился Бакаев.

Напомним, что первый матч между этими командами закончился минимальной победой Браги со счетом 1:0. Таким образом, португальский клуб выиграл 3:1 по сумме двух матчей и вышел в групповой раунд Лиги Европы.

Напомним, что жеребьевка группового раунда Лиги Европы состоится завтра в Монако и начнется в 14:00 по киевскому времени.