19205554

Украина расписала результативную ничью против Нигерии в товарищеском матче

Украина - Нигерия, ffu.ua
Команда Андрея Шевченко уступала в два мяча к 78-й минуте игры.

Сегодня в Днепре состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Нигерии — команда Андрея Шевченко смогла отыграться со счета 0:2 и свести поединок к итоговой ничьей (2:2).

Первый тайм остался за нигерийцами — уже на 4-й минуте ворота Андрея Лунина распечатал полузащитник Рейнджерс Джо Арибо. В концовке первой половины встречи преимущество Нигерии упрочил форвард Лилля Виктор Охимен, который реализовал пенальти.

До 78-й минуты Украина уступала 0:2, но голы Александра Зинченко и Романа Яремчука помогли команде Андрея Шевченко уйти от поражения.

Следующий свой поединок Украина проведет уже в отборе к Евро-2020, когда 11 октября дома будет принимать Литву.