Матч завершен! Могли проиграть, но все же вырвали ничью — 2:2.

За Украину забили Зинченко и Яремчук.

90+2'

Джош Майя вышел на поле, заменив Осимхена.

90+1'

Здорово со штрафного в ближний угол выстрелил Коноплянка, но вратарь Нигерии спас свою команду. Эх, такой бы сценарией игры мог получиться!

89'

Эконг из-за травмы покинул поле, а вышел Авазием.

86'

Первая желтая карточка в матче. Ее получил Осимхен.

84'

Чуквуезе ушел с поля, а появился Деннис.

82'

ГООООООООООООЛ! Украина сравнивает счет! Яремчук принял мяч в чужой штрафной и с первой попытки не переиграл кипера, но на добавании пробил уже в пустые ворота. 2:2!

80'

Вместо Калу на поле вышел Симон.

78'

ГООООООООООЛ! Зинченко откликнулся на пас Караваева справа, принял мяч и пробил точно в ближний угол ворот Нигерии!

75'

Также Владимир Шепелев заменил Руслана Малиновского.

73'

Евгений Коноплянка вышел на поле, заменив Виктора Цыганкова.

71'

Удар Яремчука после скидки партнера — мяч заблокирован.

69'

Алекс Ивоби ушел с поля у Нигерии, вместо него вышел Андерсон Эсити.

68'

Виталий Буяльский вышел на поле, заменив Виктора Коваленко.

66'

Яремчук ворвался в чужую штрафную, но в борьбе с защитником именно от Романа ушел мяч за пределы поля.

65'

Калу пробил из-за штрафной после скидки Осимхена — гораздо выше ворот.

63'

Вратарь Нигерии Узохо сделал отличный сэйв после удара Малиновского со штрафного в дальний угол.

61'

Сбили Караваева около чужой штрафной. Арбитр ставит стандарт.

60'

Ушел с поля Андрей Ярмоленко, а появился Марлос.

58'

Опасно как! Ярмоленко с убойной позиции не смог акцентированно пробить, после чего могли в пустые ворота вбивать мяч Яремчук и Цыганков, но оба пролетели мимо мяча.

56'

Чуквуезе опасно прокидывал мяч в штрафную на Осимхена, но опередил его Лунин.

55'

В центре поля мяч у Украины, но без продвижения вперед.

53'

Самуэль Калу упал в штрафной площади Украины после стыка с Бурдой, но это не пенальти по мнению арбитра.

52'

Яремчук выходил к чужим воротам после отбора от Зинченко, но не пробил он из-за опеки защитника.

50'

Ошибся Лунин при выходе из ворот, после чего уже вернувшись в рамку состоялся удар Ивоби — мимо ворот.

48'

Цыганков с фланга пытался отпасовать в центр, но точно на соперника отдал Виктор.

Второй тайм в Днепре начался! Без замен в перерыве.

Перерыв! Первый тайм явно не удался команде Шевченко. Нигерия впереди — 2:0.

45'

Ивоби очень опасно простреливал в штрафную Украины в направлении Осимхена, но тот не успел к мячу.

43'

Дважды подряд с близкого расстояния пробивал в створ ворот Нигерии Цыганков, но здорово в рамке отыграл вратарь.

Не слишком удачный день для молодого кипера пока.

39'

Цыганков мчался вперед, но сумели нагнать еще защитники Нигерии. Создать момент не удалось.

36'

Жуниор Мораес покинул пределы поля, появился Роман Яремчук. Травма у форварда Шахтера.

34'

Форвард Нигерии и Лилля Осимхен уверенно реализовал пенальти, пробив точно в угол ворот Лунина.

31'

Караваев сбил соперника в собственной штрафной. Пенальти для Нигерии.

28'

Здорово справа простреливал Виктор Цыганков, но не успел замкнуть его передачу Жуниор Мораес.

27'

Ярмоленко пробивал низом, но попал в находящегося в чужой штрафной Виктора Цыганкова.

26'

После подачи углового мяч ударился в перекладину ворот Лунина, но арбитр накануне зафиксировал фол в атаке со стороны пробивавшего нигерийца.

24'

Лунин переводит мяч на угловой после удара головой слету от Арибо. Здорово на него закинул Ивоби.

22'

Не могут пока вскрыть оборону сборной Нигерии подопечные Шевченко.

20'

Осимхен мог убегать один на один с вратарем Украины, но поскользнулся, после чего неточно выстрелил издали.

18'

Из-за пределов штрафной нанес удар Алекс Ивоби, но без проблем забрал мяч в руки Лунин.

15'

Уверенно смотрятся нигерийцы пока, явно не давит на них статус гостей.

13'

Опасно! Мог сравнивать счет Жуниор Мораес, однако столкнулся он с вратарем Узохо и не успел пробить.

11'

Отличный прострел вдоль штрафной Нигерии, но Айна успел выбить мяч на угловой.

Вот такая цифра пропущенных мячей.

7'

Опасно! Чуквуезе пробил после того, как оторвался от Соболя, но Лунин ногой парировал выстрел нигерийца.

5'

Гол. Нигерия вышла вперед. Арибо забил быстрый мяч в ворота Андрея Лунина.

2'

Соболь забрасывал мяч в чужую штрафную, но не слишком точно. За пределы поля улетел мяч.

Матч начался, поехали!

Накануне на Днепр-Арене прошла открытая тренировка сборной Украины. Ее посетили более 7 тысяч болельщиков.

Стартовый состав сборной Нигерии.

Украина: Лунин — Соболь, Матвиенко, Бурда, Караваев, Малиновский, Зинченко, Коваленко, Цыганков, Ярмоленко, Мораес

Запасные: Панькив, Пятов, Болбат, Кривцов, Шепелев, Коноплянка, Марлос, Пластун, Буяльский, Миколенко, Яремчук, Безус

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию товарищеского матча между Украиной и Нигерией, который продет на Днепр-Арене.