ПСЖ деклассировал Реал, Атлетико вырвал ничью в игре с Ювентусом. Как это было

Атлетико — Ювентус

Звучит финальный свисток! Атлетико показал характер и вырвал ничью в игре с туринским клубом!

ПСЖ — Реал

Матч завершен! Парижане деклассировали Реал, победив со счетом 3:0!

90+3'

ГООООООООООЛ! Атлетико сравнял счет! После подачи корнера вышедший на замену Эктор Эррера точно пробил головой — 2:2!

90+3'

ПСЖ — Реал

ГОООООООООЛ! Это разгром Реала! Томас Менье после выхода с Бернатом на чужие ворота перепасовался и пробил в пустую рамку ворот Куртуа. 3:0!

90'

ПСЖ — Реал

Абду Диалло у ПСЖ заменил Сарабию.

89'

Миралем Пьянич покинул пределы поля, а появился Аарон Рэмси.

88'

Желтую карточку за неспортивное поведение получил Дуглас Коста.

87'

Повздорили Винисиус и Анхель Ди Мария — оба игрока были наказаны желтыми карточками.

86'

ПСЖ — Реал

Покинул пределы поля Гарет Бэйл. Валлийца заменил Винисиус Жуниор.

85'

Вместо Гонсало Игуаина на поле Сарри выпустил Пауло Дибалу.

84'

ПСЖ — Реал

И вновь немножко не везет Реалу! На этот полностью в рамках правил пробивал Бензема, но мяч прошел очень близко от штанги!

83'

Ренан Лоди ушел с поля в составе хозяев, уступив свое место Витоло.

82'

ПСЖ — Реал

Забил гол Бензема, но уже во второй раз за эту игру мяч Реала отменен. Француз оказался в офсайде, что также подтвердил VAR.

80'

Партей получил повреждение и ушел с поля, вместо него появился Эктор Эррера.

79'

Ян Облак вручил Атлетико после опасного удара Игуаина, после чего добивание со стороны Матюили не удалось и мяч улетел в защитника.

78'

Горчичником в составе туринцев наказан Хуан Куадрадо.

77'

ПСЖ — Реал

Зидан вместо Родригеса на поле выпустил Луку Йовича.

76'

Сами Хедира ушел с поля, а появился Бентанкур.

75'

ГООООООООЛ! Атлетико отыгрывает один мяч! Хименес отпасовал на Савича, после чего тот пробил в угол ворот итальянцев.

73'

ПСЖ — Реал

Эден Азар закончил свои выступления на сегодня. Вместо него вышел Лукас Васкес.

71'

ПСЖ — Реал

Андер Эррера вышел на поле у ПСЖ, заменив Маркиньоса.

69'

ГОООООООООЛ! Туринцы удвоили свое преимущество! Блез Матюиди без проблем переиграл Облака, вбив мяч в сетку ворот Атлетико после паса от Сандро.

67'

ПСЖ — Реал

И еще шанс для ПСЖ! На этот раз Куртуа выручил Реал, отразив мяч после удара Сарабии.

64'

ПСЖ — Реал

Опасно! Был близок к хет-трику Анхель Ди Мария, но пробил над воротами с опасной позиции.

61'

ПСЖ — Реал

Тухель снял с игры Мауро Икарди, выпустив Чупо-Мотинга.

59'

Первая замена от Симеоне: Анхель Корреа вместо Лемара.

56'

Хороший прострел с края поля от Сандро, однако никто не откликнулся на этот пас.

53'

Могли сравнивать испанцы счет, однако выстрел Партея неточен. Мяч пролетел над воротами Щесны.

51'

ПСЖ — Реал

Со средней дистанции удар Крооса заблокирован.

48'

ГООООООООООЛ! Туринцы вышли вперед! Хороший удар в дальний угол ворот Матрасников удался Куадрадо, а ассист на свой счет записал Игуаин!

Началась вторая половина игры!

ПСЖ — Реал

Второй тайм начался!

Ожидаете камбэк Реала во втором тайме?

Первый тайм завершен! На Ванда Метрополитано пока без забитых мячей.

ПСЖ — Реал

Перерыв! Благодаря дублю Ди Марии ПСЖ уверенно побеждает команду Зидана.

Кадры поединка Атлетико — Ювентус, где счет пока не открыт.

42'

Ян Облак зафиксировал мяч в руках после удара Криштиану Роналду головой.

41'

ПСЖ — Реал

В составе мадридского клуба горчичник схлопотал Дани Карвахаль.

39'

ПСЖ — Реал

Бэйл отчаянно хочет забить, но на этот раз его выстрел издали неточен.

37'

ПСЖ — Реал

Вот как! Бэйл забил красивый гол, но его отменили из-за игры рукой валлийца.

34'

ПСЖ — Реал

ГОООООООООЛ! Парижане делают серьезную заявку на победу! Ди Мария оформил дубль, пробив точно в угол ворот Куртуа после передачи Гуйе.

31'

ПСЖ — Реал

Со стандарта выстрелил Гарет Бэйл — над воротами Наваса улетел мяч.

29'

ПСЖ — Реал

Защитник мадридцев блокирует удар Сарабии со средней дистанции.

26'

Опасно! Роналду здорово пробивал, но кипер испанцев парировал мяч. Сэйв Облака!

21'

Горчичник в составе туринского клуба заработал Блез Матюиди.

17'

После выстрела головой Хименеса мяч пролетел над воротами Ювентуса.

14'

ПСЖ — Реал

ГООООООООООЛ! Парижане вышли вперед! Ди Мария отправил мяч в сетку ворот мадридцев после скидки от Берната. 1:0!

10'

ПСЖ — Реал

Эдена Азара, не позволила нанести удар после прострела партнера.

7'

На старте без каких-либо опасных моментов. Команды присматриваются друг к другу.

5'

ПСЖ — Реал

Заброс на дальнюю стойку ворот мадридцев, однако никто из команды Тухеля не подоспел к мячу.

3'

ПСЖ — Реал

Игроки ПCЖ в самом старте матча попытались выпросить у арбитра пенальти, но тщетно.

Встреча в Париже началась!

Кейлор Навас дебютирует за ПСЖ сегодня в рамках Лиги чемпионов. Конечно же этот матч для кипера выпал на мадридский Реал.

Состав ПСЖ на встречу с Реалом.

Обойма Ювентуса на матч с Атлетико.

Основа мадридского Атлетико на игру с Юве.

Стартовый состав Реала на игру с ПСЖ.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию сразу двух поединков Лиги чемпионов: Атлетико сыграет с Ювентусом, ПСЖ сразится с мадридским Реалом.