Реал и ПСЖ играют в результативную ничью, Ювентус побеждает Атлетико

GettyImages

Реал — ПСЖ. 2:2. Конец матча.

Реал по-настоящему может сожалеть. Команда Зидана упустила победу при преимуществе по ходу матча.

Реал — ПСЖ. 2:2. 90+4-я минута

Ух! Гарет Бэйл мог вырвать победу для Реала! После удара со штрафного мяч полетел в штангу!

Ювентус — Атлетико. 1:0. Матч завершен.

Ювентус удержал победу. Атлетико не сильно беспокоило защиту туринцев, хотя в конце матча имели реальные шансы сравнять счет.

Ювентус — Атлетико. 1:0. 90-я минута

Охохох! Супермомент у Атлетико. Корреа простреливал, а Мората не смог замкнуть пас перед воротами. Невероятный шанс.

За этим обилием голов в Мадриде забыли за Турин. А там Атлетико мог сравнивать счет, но Маттийс Де Лигт в шикарном подкате не дал пробить Анхелю Корреа с убойной позиции.

Реал — ПСЖ. ГОООООЛ! 83-я минута. 2:2

ПСЖ сравнивает счет за три минуты! Пабло Сарабия добил мяч после неудачных попыток партнеров по команде. В верхний правый угол и Куртуа никак не мог это тащить.

Реал — ПСЖ. ГООООЛ! 2:1. 81-я минута

ПСЖ отыгрывает один гол. В соавторстве с Менье один мяч отыграл Мбаппе.

Реал — ПСЖ. ГООООООЛ! 2:0. 80-я минута

Шикарная атака от Реала завершилась отличной подачей Иско и ударом головой Бензема, который не смог парировать Навас. 2:0!

Ювентус — Атлетико. 1:0. 74-я минута.

У Атлетико не выходит серьезно изменить ситуацию в матче. Во втором тайме команды примерно поравну владеют мячом (51-49%), но больше остроты у ворот Щенсны от этого не стало.

Реал — ПСЖ. 68-я минута. 1:0. Травма+замена

Эден Азар с помощью врачей покинул поле из-за травмы. Вместо него вышел Гарет Бэйл.

Реал — ПСЖ 63-я минута. 1:0

Какой же момент упустил Реал. Иско мог мимо Куртуа отправлять мяч в сетку после прострела Марсело. Но отправил и мимо ворот.

Ювентус — Атлетико. 60-я минута. 1:0

Запорол контратаку Криштиану Роналду. Выбегал к штрафной, но по ходу потерял скорость, дальше завозился с мячом, решил пробить — и на трибуны.

Ювентус — Атлетико. 57-я минута. 1:0

Эмоции, фолы и по-прежнему мало зрелища у ворот. Так проходит игра в Турине.

Реал — ПСЖ. 53-я минута. 1:0

Мадридцы продолжают выглядеть лучше на поле.

И в Мадриде продолжили игру.

У ПСЖ замена в перерыве — Неймар вышел вместо Идриссы Гуйе.

Ювентус — Атлетико 1:0. Начало второго тайма.

В Турине возобновили игру немного раньше.

Ювентус — Атлетико 1:0

Реал — ПСЖ 1:0

Завершились первые таймы в Мадриде и Турине. Более насыщенная игра в Мадриде, но и в Италии смогли размочить счет до перерыва.

Ювентус — Атлетико. ГОООООЛ. 45+1. 1:0

И открывают счет в Турине под конец тайма. Пауло Дибала забил шикарный гол со штрафного, почти возле лицевой линии. Шикарно закрутил мяч в ворота. Почти сухой лист!

Реал — ПСЖ. 45-я минута. 1:0

Напряжение в Мадриде! Тибо Куртуа сбил Икарди в штрафной. Арбитр указал на «точку» и удалил вратаря Реала. Но после длительных консультаций и пересмотра момента судья отменил свое решение, назначив штрафной для Реала в центре пола за фол Идрисса Гуйе.

Реал — ПСЖ. 41-я минута. 1:0

Еще один удар от Реала. Каземиро после скидки Бензема приложился и вновь Навасу пришлось спасать ворота.

Реал определенно лучше парижан в первом тайме. Счет мог быть крупнее.

Реал — ПСЖ. 36-я минута. 1:0

Ну вот и настоящий момент у парижан. Ди Мария хорошо выкатил на ход Мбаппе, Киллиан с острого угла пробил и заставил играть Куртуа.

Ювентус — Атлетико. 31-я минута. 0:0

Слабая по зрелищности игра двух сильных команд. Юве тотально контролирует мяч, но пользы от этого мало. Атлетико эффективно играет вторым номером.

Реал — ПСЖ. 27-я минута. 1:0

Супермомент у Реала! Тони Кроос пробил с более дальней дистанции после скидки Бензема и Кейлор Навас спас ПСЖ в прыжке.

Ювентус — Атлетико. 22-я минута. 0:0

Продолжается борьба в Турине. Надо признать, что в Мадриде более интересный матч, пока что. Больше скорости и остроты.

Реал — ПСЖ. 17-я минута. ГОЛ! 1:0

Реал открывает счет. После стремительной атаки Иско в падении пнул мяч в штангу ворот ПСЖ, а Карим Бензема вовремя прибежал в нужное место и добил мяч в ворота. Мадридцы открывают счет!

Реал — ПСЖ. 15-я минута. 0:0

Острый удар от Тони Крооса издали. Мяч пролетел чуть выше ворот Кейлора Наваса.

Реал — ПСЖ. 12-я минута. 0:0

Опасный полумомент у ПСЖ. Мбаппе сделал подачу, мяч долетел до головы Икарди. Аргентинец пробил, но выше ворот.

Ювентус — Атлетико. 7-я минута

Обмениваются команды попытками атак, но в защите все спокойно и у тех, и у других.

Реал — ПСЖ. 4-я минута. 0:0

Без опасности у ворот обеих команд, хотя Мауро Икарди имел шанс обострить атаку ударом, но его с мячом вытеснили с опасной позиции для удара.

Реал — ПСЖ. Матч стартовал!

Ювентус — Атлетико. Матч стартовал!

Ювентус — Атлетико. Стартовые составы

Ювентус: Щенсны — Данило, Де Лигт, Бонуччи, Де Шильо — Бентанкур, Пьянич, Матюиди — Рэмси — Дибала, Роналду

Атлетико: Облак — Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Ренан Лоди — Сауль, Эррера, Томас, Коке — Мората, Витоло

Реал — ПСЖ. Стартовые составы

Реал: Куртуа — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Вальверде, Каземиро, Кроос — Иско, Бензема, Азар

ПСЖ: Навас — Менье, Силва, Кимпембе, Бернат — Идрисса Гуйе, Маркиньос, Верратти — Ди Мария, Икарди, Мбаппе

Добрый вечер, друзья! Еще одна текстовая трансляция. Здесь мы будем следить за самыми интересными событиями матчей Реал — ПСЖ и Ювентус — Атлетико.