2098
19323712

Бавария одержала зрелищную волевую победу над Олимпиакосом

Победу чемпиону Германии принесли дубль Левандовски и прекрасный удар Толиссо.

В матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов Бавария одержала минимальную выездную победу над Олимпиакосом (3:2).

Первыми повели именно хозяева благодаря голу Юсефа Эль-Араби, но еще до перерыва чемпион Германии сравнял счет усилиями Роберта Левандовски.

Сам же Левандовски вывел свою команду вперед на 65-й минуте встречи, а комфортную разницу в два мяча гостям обеспечил прекрасный дальний удар Корентена Толиссо.

На 79-й минуте за Олимпиакос забил полузащитник Гильерме, но этого оказалось недостаточно даже для ничьей.

Бавария выиграла максимально возможные три матча и уверенно лидирует в группе B. Ближайший преследователь Тоттенхэм отстает от подопечных Нико Ковача на пять очков.