19323718

Тоттенхэм вышел в плей-офф Лиги чемпионов после камбэка в игре с Олимпиакосом

Тоттенхэм, Getty Images
Команда Моуриньо сыграет в 1/8 финала ЛЧ.

В рамках группы B Лиги чемпионов вслед за Баварией в плей-офф вышел лондонский Тоттенхэм, который во второй игре под руководством Жозе Моуриньо выиграл со счетом 4:2 у Олимпиакоса.

Греки уже к двадцатой минуте побеждали 2:0 после голов Эль-Араби и Семеду, но затем Шпоры не только отыгрались, но и вышли вперед.

Еще в первой половине игры один мяч отыграл Алли, а затем во втором тайме дубль сделал Кейн и мяч на свой счет записал Орье.

Таким образом, Тоттенхэм стал недосягаемым для Олимпиакоса и Црвены Звезды и вышел в 1/8 финала ЛЧ. В заключительном матче группы Шпоры встретятся в Мюнхене против Баварии.