Бавария уверенно победила Тоттенхэм в последнем матче группы. Как это было

Матч завершен! 6/6 для Баварии, Тоттенхэм выходит в плей-офф со второго места. Увидимся в ЛЧ весной!

90+1'

Ух, мог сейчас Сон Хын Мин сокращать отставание, но в ближнем бою Нойер парировал удар корейца.

89'

Игра близка к завершению. Похоже, Бавария все же с шестью победами завершит этот групповой этап. Браво!

87'

Также появился на поле Леон Горетцка, сменив Хави Мартинеса.

85'

Джошуа Зиркзее выходит в составе команды Флика, меняя Ивана Перишича.

83'

Заброс вперед в направлении Гнабри от Алькантары — слишком сильно.

81'

Виктор Ваньяма вышел на поле, заменив Эрика Дайера.

79'

Заброс Киммиха в чужую штрафную в попытке найти партнера — мяч в руках Гассаниги.

77'

Со штрафного пробил Кристиан Эриксен — парировал мяч Мануэль Нойер.

То самое чувство!

73'

В параллельном матче группы В между Олимпиакосом и Црвеной Звездой счет все еще не открыт — 0:0.

71'

Гассанига со второй попытки фиксирует мяч в своих руках после удара от Сержа Гнабри из-за пределов штрафной площади.

69'

Ушел с поля Лукас Моура, а появился Сон Хын Мин.

67'

Джованни Ло Чельсо покинул пределы поля, а появился Оливер Скипп.

65'

ГООООООООЛ! Бавария забивает третий мяч! Из-за пределов штрафной Коутиньо буквально положил мяч в дальний угол. 3:1.

63'

Слету после скидки от Перишича бил Филиппе Коутиньо — точно в руки вратаря Шпор.

Стоит ли говорить, что на Альянц-арене и яблоку негде упасть.

59'

Выстрелил со штрафного Коутиньо — мяч пролетел рядом со штангой ворот гостей.

57'

Удалось лондонцам отразить атаку Баварии. Следовал заброс со стандарта в штрафную площадь Гассаниги.

54'

Роуз столкнулся с Алькантарой — фол в пользу мюнхенцев.

52'

Проблемы с Кайлом Уокером-Питерсом, оказывают помощь молодому защитнику Шпор врачи.

50'

Удар Томаса Мюллера из-за пределов штрафной улетел мимо цели.

47'

Дважды подряд подавали угловой игроки Баварии — тщетно.

Второй тайм стартовал на Альянц-арене!

Перерыв! Бавария побеждает Тоттенхэм после первого тайма со счетом 2:1.

45+1'

Невероятно круто издали пробил Коутиньо — Гассанига с трудом отразил мяч в перекладину, после чего тот ударился о линию ворот!

45'

ГОООООООООЛ! Бавария вновь впереди! Дэвис после прострела партнера пробил в штангу, а на добивании добил мяч в сетку ворот Шпор вышедший на замену Томас Мюллер! 2:1.

42'

Гассанига уверенно поймал мяч в руки после подачи углового со стороны мюнхенцев.

40'

Заброс мяча на дальнюю штангу к Перишичу, но тот проиграл борьбу защитнику Тоттенхэма.

37'

Опасный момент для Баварии! Гнабри попал в штангу, а на добивании Алькантара с пары метров не попал в пустой угол ворот Тоттенхэма!

34'

Очень опасно убегали к чужим воротам сразу несколько игроков Шпор, но все испортил Сиссоко, отдавший неточный пас.

Для Сессеньона все предельно просто!

30'

Из-за пределов штрафной выстрелил Серж Гнабри — мяч после рикошета улетел на угловой.

29'

Перишич с фланга сделал опасный навес, после чего мяч улетел за пределы поля от Мюллера, который не смог толком пробить из-за опеки защитников Шпор.

27'

Вместо травмированного Комана на поле в составе Баварии вышел Томас Мюллер.

25'

Похоже, для Комана игра окончена. Травма.

23'

Заброс мяча на фланг завершился для Комана неудачным падением в попытке достать мяч. Нужна помощь врачей французу.

20'

Перишич пробил головой после подачи углового — мимо ворот Гассаниги.

18'

ГООООООООООЛ! Шпоры неожиданно сравнивают счет! Сессеньон подхватил мяч около чужой штрафной и мощным ударом расстрелял Нойера — 1:1.

15'

Шпоры по-прежнему совершенно ничего не могут создать впереди.

13'

ГОООООООООЛ! Бавария выходит вперед! Гнабри сделал прострел, а Кингсли Коман пробил слету в дальний угол — 1:0!

10'

Опасно! Павар здорово пробил слету, но успел среагировать на мяч Гассанига и спасти Шпор. На добивании пробивал Алькантара, но также справился вратарь.

7'

Спокойно началась игра. Преимущество на стороне хозяев, Тоттенхэм пока не слишком активен.

4'

Вновь от Гнабри исходит опасность. Пробивал он из острого угла — Гассанига поймал мяч.

2'

Опасный заброс вперед на Гнабри, но тот оказался в положении вне игры в пределах чужой штрафной.

Матч в Мюнхене начался!

Разминка идет полным ходом.

Старт Баварии.

Стартовый состав Тоттенхэма.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую трансляцию матча завершающего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Бавария сыграет с Тоттенхэмом. Обе команды уже в плей-офф, но зато какая вывеска!