790
790
Футбол
19323744

Ман Сити сыграл вничью с Аталантой Малиновского, Уокер заканчивал игру на воротах

Рахим Стерлинг, Getty images
Горожане доигрывали встречу в меньшинстве.

Манчестер Сити на выезде не сумел справиться с Аталантой, сыграв вничью против итальянской команды со счетом 1:1.

Уже на седьмой минуте счет в поединке открыл Рахим Стерлинг, а в концовке первого тайма команда Гвардиолы могла снимать все вопросы, но Жезус не реализовал пенальти.

Во втором тайме на 49-й минуте Пашалич сравнял счет в поединке. Этот гол стал последним в игре, которую Манчестер Сити доигрывал уже в меньшинстве после удаления Клаудио Браво, которого в воротах заменил защитник Кайл Уокер.

Отметим, что украинец Руслан Малиновский в составе Аталанты вышел на поле на 84-й минуте игры.

Манчестер Сити за два тура до конца группового этапа имеет в своем активе десять очков, у Шахтера и загребского Динамо по пять очков, у Аталанты — одно.