780
19323756

Ювентус упустил победу над Атлетико в Мадриде

Старая синьора пропустила решающий гол на последней минуте основного времени.

Ювентус упустил победу над Атлетико в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов (2:2).

Счет был открыт в начале второго тайма после того, как Хуан Куадрадо эффектно разобрался с защитой Матрасников и положил мяч в дальний угол ворот. Спустя менее 20 минут Блез Матюиди удвоил преимущество Старой синьоры, замкнув навес Алекса Сандро.

Защитник Атлетико Стефан Савич отквитал один мяч, забив головой из пределов вратарской площадки, а на последней минуте основного времен Эктор Эррера спас для хозяев один пункт.

В следующем туре вице-чемпион Испании сыграет на выезде с Локомотивом, а сильнейшая команда Италии примет Байер.