785
19323786

Ливерпуль в сумасшедшей перестрелке обыграл Зальцбург

Семь голов, три из них - в ворота хозяев.

Ливерпуль в сверхрезультативном матче обыграл Зальцбург (4:3) во втором туре Лиги чемпионов.

Еще в первом тайме зрители на Анфилде увидели четыре мяча. Садио Мане, Эндрю Робертсон и Мохамед Салах позволили Ливерпулю выйти вперед с разницей в три мяча. Но еще до перерыва австрийцы один гол отыграли — Хван Хи Чхан поразил ворота Адриана.

Во втором тайме Зальцбург продолжил отыгрываться. Сначала Такуми Минамино сократил отставание в счете до одного гола, а на 60-й минуте счет стал 3:3 — вышедший на замену Эрлинг Халанд замкнул прострел того-таки Минамино.

И все же Ливерпуль добыл победу. Мохамед Салах после паса Роберто Фирмино, который стал для него третьим голевым в этой игре, забил четвертый мяч.

У Ливерпуля и Зальцбурга по 3 очка после этой игры. Лидер же — Наполи, который после ничьи с Генком, имеет в активе 4 очка.