Ух ты, могли сравнивать счет нерадзурри, но после удара Сенси поймал мяч Бюрки.

Рафаэл Геррейро вышел на поле у хозяев, заменив Торгана Азара.

И вот теперь уже Боруссия близка к тому, чтобы быть на расстоянии одного очка от Барселоны после этого тура ЛЧ.

Санчо лежит на газоне, нужна ему помощь врачей. У Фавра еще замены есть.

79'

Желтую получил Торган Азар в составе Шмелей.

77'

ГОООООООООЛ! Боруссия уже впереди! Хакими отлично обыгрался с Санчо в стенку и переиграл Хандановича с хорошей позиции в штрафной — 3:2!

75'

Какой кошмар, травма у Политано, которому соперник наступил на голеностоп. А ведь он вышел пару минут назад и это была последняя замена от Конте.

73'

Уходит с поля Ромелу Лукаку, а появляется Политано.

71'

Опасно головой выстрелил Аксель Витцель после подачи Брандта — рядом со штангой пролетел мяч.

70'

Матиас Весино ушел с поля, уступив свое место Стефано Сенси.

68'

А Боруссия продолжает атаковать, поймали кураж игроки дортмундцев!

67'

Бираги снимает с игры Антонио Конте, выпуская Валентино Лазаро.

65'

Кстати, голевой пас на Брандта отдал Пако Алькасер, который лишь пару минут назад вышел на замену вместо Гетце!

63'

ГООООООООООЛ! Боруссия сравнивает счет! После выброса мяча из аута Брандт с острого угла переиграл Хандановича! 2:2!

61'

Весьма опасно простреливал с края штрафной Брандт, но никто из партнеров не замкнул его передачу.

59'

Если матч так и завершится победой Интера, то команда Конте на расстояние одного очка приблизится к лидирующей Барселоне, которая сегодня дома не смогла победить Славию.

56'

Бюрки уверенно ловит мяч в руки после дальнего выстрела со стороны Брозовича.

54'

Продолжают атаковать подопечные Фавра. С такой игрой Боруссия сегодня вполне может рассчитывать на очки.

52'

ГОООООООООЛ! Боруссия сокращает отставание! Хорошую комбинационную атаку развернули хозяева, которая завершилась ударом Хакими после паса Гетце.

50'

Удар Хакими примерно с линии штрафной заблокирован. Угловой.

48'

Горчичник получил Кандрева в составе Интера.

Второй тайм стартовал!

Какие ожидания от второго тайма?

Перерыв! Интер побеждает со счетом 2:0 после первого тайма!

45+1'

Опасный удар из-за пределов штрафной от Витцеля — рядом со штангой.

44'

И момент для Боруссии! Санчо после фланговой передачи пробил в створ ворот Хандановича — отличный сэйв словенца вновь выручил нерадзурри.

42'

ГООООООООЛ! Интер забивает второй мяч! Справа сделал прострел Кандрева, а набежавший вперед Весино без опеки пробил низом в угол! Браво — крутая комбинация и счет 2:0.

40'

Успокоилась игра в последние минуты, без опасных моментов обходятся команды.

37'

Подыграл себе рукой Лаутаро Мартинес во время прорыва в чужую штрафную, видит это арбитр.

35'

После обрезки Шкриняра последовал удар по воротам Интера из-за штрафной — на месте кипер.

33'

Справа Хакими сделал прострел, но легко прочитал его Ханданович и накрыл мяч.

31'

В направлении Хуммельса подача с фланга со стандарта, но защита Интера справилась.

30'

На фланге Шкриняр откровенно прихватил Хакими рукой, за что получил желтую.

29'

После длительной атаки Интера в результате углового пробил Лукаку, но под мяч бросил защитник хозяев.

27'

Интер выровнял игру, больше не атакует сломя голову Боруссия.

25'

Лукаку пробил в штангу с опасной дистанции, но прежде был офсайд.

23'

Брозович после скидки Мартинеса пробил мимо ворот Боруссии слету.

21'

Со средней дистанции пробил Юлиан Брандт — мяч улетел над воротами.

19'

Всерьез Боруссия перехватила инициативу. Все время атакуют дортмундцы.

18'

Очень опасно! Гетце получил мяч в штрафной и пробил с близкого расстояния, но невероятная игра Хандановича спасает Интер!

16'

Бираги заблокировал попытку прострела с края штрафной от Хакими. Угловой.

14'

Вайгль забросил на Санчо, тот в касание прострелил, однако Ханданович забрал круглого в руки.

12'

Команда Фавра после пропущенного гола перехватила инициативу и пытается как можно скорее отыграться.

10'

Витцель на фланге грубо сыграл против Лукаку, ударив соотечественника по ногам.

8'

Получил мяч в чужой штрафной Брандт, но неудачно попытался отдать обратный пас пяткой на партнера.

5'

ГООООООООЛ! Интер впереди! На фланге Лаутаро Мартинес завладел мячом, ворвался в чужую штрафную и мощным ударом переиграл Бюрки. Отличная игра аргентинца.

3'

Атака Интера прервалась в связи с положением вне игры у Лаутаро Мартинеса.

2'

И сразу желтая. Бираги на фланге грубо пошел в подкат против Хакими и был наказан.

Матч в Дортмунде стартовал!

Как Шмели прибывали на свой стадион.

В первом матче между этими командами, состоявшемся две недели назад в Милане, Интер победил Боруссию со счетом 2:0. Забивали Лаутаро Мартинес и Антонио Кандрева.

Starting Eleven от Интера.

Стартовый состав дортмундцев.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на BVB-Stadion дортмундская Боруссия примет Интер!