Интер победил Боруссию и вернулся в борьбу за выход в плей-офф. Как это было

Матч завершен! Интер победил дортмундскую Боруссию и в группе обострилась борьба за выход в плей-офф!

90+2'

Лаутаро Мартинес ушел с поля, а появился Борха Валеро.

90'

Желтую схлопотал Кандрева за то, что снял футболку после гола.

89'

ГООООООООООЛ! Интер закрывает этот матч! Убежали хозяева в контратаку, после чего с центра Брозович отдал вперед на Кандреву, тот ворвался в штрафную и мощным ударом расстрелял Бюрки!

87'

На фланге Матс Хуммельс прихватил сзади Гальярдини — желтая.

86'

Рафаэль Геррейро вышел на поле у немцев, заменив Торгана Азара.

84'

Бюрки парирует пенальти Лаутаро Мартинеса, а затем Эспосито на добивании не попал по мячу!

83'

Пенальти! Эспосито убежал в чужую штрафную и вынудил сфолить на себе Хуммельса.

82'

Вместо Квадво Асамоа на поле в составе Интера вышел Кристиано Бираги.

81'

Обменялись горчичниками игроки обеих команд: Годин и Вайгль наказаны.

79'

Эспосито попытался в чужой штрафной обойти соперника, но защитник грамотно оттеснил его от мяча.

77'

Очень опасно! С близкой дистанции проталкивал уже мяч в сетку ворот Интера Санчо, но из пределов вратарской выбил его подальше Кандрева!

75'

Аканжи ушел с поля у Дортмунда, уступив свое место Якобу Ларссону.

73'

Мог делать дубль Лаутаро Мартинес, но после его удара мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой.

71'

Своим контролем мяча Интер попросту добивается своего — удерживает победный счет. А ведь до конца игры меньше 20 минут.

69'

Здорово действует в контроле Интер, не позволяя дортмундцам выйти со своей половины поля.

66'

Дахуд вышел на поле у команды Фавра, заменив Томаса Дилэйни.

64'

Очень опасный удар нанес Брандт — Ханданович хорошо вытянулся и отразил шедший низом мяч.

62'

Ромелу Лукаку уже наигрался и ушел с поля, вместо него Конте выпустил Себастьяно Эспосито.

60'

Поругались и немного потолкались Шкриняр и Хакими, успокоил их арбитр.

57'

Грубо в подкате сыграл против соперника Николо Барелла — предупреждение.

4400 болельщиков Боруссии сегодня в Милане.

53'

Брандт сфолил против Хандановича, который вовремя вышел на мяч после опасной передачи Санчо в касание.

51'

Шкриняр грубо сыграл против Торгана Азара, но без предупреждения обходится Тейлор.

49'

Активнее второй тайм начинают подопечные Конте, хотя им нужно быть осторожнее и не забывать о защите.

47'

В пределах штрафной площади гостей с разворота пробил Кандрева — над воротами Бюрки.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Интер ведет в счете благодаря голу Лаутаро Мартинеса.

45+1'

Опасно! Санчо здорово бил с края штрафной — Ханданович среагировал на удар низом, после чего последовал вынос.

45'

Хозяева убегали в контратаку, однако Кандрева потерял мяч, выпустив его за пределы поля в борьбе с защитниками.

43'

Желтую в составе Интера получил Брозович, которому мяч попал в руки во время подачи.

41'

Лукаку принял мяч впереди без опеки, но лишь благодаря положению вне игры.

39'

Справа подавал мяч в чужую штрафную Кандрева — мяч покинул пределы поля в воздухе, что зафиксировал лайнсмен.

36'

Шкриняр вовремя сместился вперед и помешал Хакими осуществить проход вперед по флангу.

34'

Лаутаро Мартинес упал в чужой штрафной после столкновения с защитником, но за подобное Энтони Тейлор отказывается ставить пенальти.

32'

Из-за пределов штрафной выстрелил Аксель Витцель — выше ворот Интера улетел мяч после попытки бельгийца.

30'

Прострел справа от Хакими — защитник нерадзурри в подкате выбил мяч на угловой.

27'

Побежали вперед немцы, но никак не могут они создать внятный момент у ворот Хандановича.

24'

Арбитр Энтони Тейлор посоветовался со своими помощниками и решил не смотреть VAR — не было офсайда, но все же все решили сантиметры.

22'

ГООООООООООЛ! Интер выходит вперед! Де Врей здорово забросил вперед на Лаутаро Мартинеса, а тот после обработки мяча с позиции один на один обыграл Бюрки — 1:0!

20'

На фланге Лукаку один в один пытался пройти Хуммельса, но защитник легко отобрал мяч у бельгийца.

17'

Отбились игроки Интера после подачи углового от немцев.

15'

С правого фланга простреливал Хакими в штрафную площадь Интера — защитник выбил круглого из опасной зоны.

13'

Передача вперед по флангу на Гальярдини, но тот не успел добраться до мяча и выпустил его за пределы поля. От ворот.

11'

Самир Ханданович забрал мяч в руки, опередив Брандта в собственной штрафной.

9'

Игроки Боруссии держат мяч, но пока единственный удар нанес Интер.

6'

Низом со штрафного пробил Антонио Кандрева — мимо ворот улетел мяч.

Фанаты Дортмунда хоть дома, хоть в гостях всегда «по красоте».

3'

Дортмундцы на старте игры контролируют мяч, но вперед не бегут.

Матч в Милане стартовал!

Немцы вышли на разминку.

Игроки Интера на стиле.

Основа дортмундцев.

Стартовый состав Интера.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Интер дома примет дортмунсдскую Боруссию!