Интер отправился в Лигу Европы после поражения от Барселоны. Как это было

Матч завершен! Барселона не пустила интера в плей-офф ЛЧ!

90+2'

Лаутаро Мартинес пробил из-за штрафной низом — Нето сегодня надежен.

90'

Политано мог сравнять счет, но успел в подкате Ленгле выбить мяч из-под ног игрока Интера.

88'

Де Врей грубо сбил Луиса Суареса, желтую показал арбитр.

86'

ГООООООООООЛ! Барселона выбивает Интер из ЛЧ! Фати только вышел на замену и сразу же забил гол! Отличный удар в дальний угол после скидки партнера!

84'

Последняя замена от Вальверде: Карлес Перес уходит, появляется Ансу Фати.

82'

Очень напряженные минуты. Судьба нынешнего еврокубкового сезона для Интера решится в ближайшие 10 минут.

80'

Уже в третий раз забивает Интер из положения вне игры. В явном офсайде Лукаку.

79'

Себастьяно Эспозито входит в игру, меняя Борху Валеро.

77'

Маттео Политано вышел на поле, заменив Данило Д’Амброзио.

76'

Охохо, бедные фанаты Интера. Мартинес забил, но арбитр углядел положение вне игры.

75'

Нето накрывает мяч после удара от Лукаку с края штрафной.

73'

Очень и очень здорово пробил со средней дистанции Лаутаро Мартинес в дальний угол, но не попал в створ.

71'

Валентино Лазаро выпустил на поле Конте, заменив Бираги.

70'

Из-за пределов штрафной пробил Видаль — недалеко от штанги ворот миланцев.

68'

Лукаку вновь мог забивать, но на этот раз форвард далеко отпустил от себя мяч в чужой штрафной площади.

66'

Френки Де Йонг вышел на поле, заменив Ивана Ракитича.

65'

Антуан Гризманн покинул пределы поля, а вышел Луис Суарес.

Бразилец пока что очень хорош сегодня.

62'

Как опасно! Ромелу Лукаку отобрал мяч у защитника и с нескольких метров мощно выстрелил — мяч попал в Нето!

60'

Бираги исполнил подачу с угла поля — отбились игроки Барселоны.

57'

Целил в дальний угол ворот Хандановича Антуан Гризманн из края штрафной — вратарь парирует выстрел француза.

55'

Быстро убежали в контратаку игроки Барселоны, но хорошо в защите отработал Борха Валеро.

54'

Откровенно Умтити придержал в центре поля Лаутаро Мартинеса. Кейперс прощает француза, пока без желтой.

52'

Ракитич попал в ногу защитника, мяч улетел на угловой.

50'

Барселона не собирается отсиживаться в обороне, что стало ясно уже после первых минут второго тайма.

47'

Фирпо сфолил и получил предупреждение от арбитра на старте второй половины игры.

Второй тайм стартовал!

Перерыв! Во второй половине игры будет очень интересно — счет 1:1!

45+2'

Желтую карточку за фол в центре поля получил Борха Валеро.

45'

К концу тайма команды начали включать высокие скорости, Интер мог бы поймать кураж, но скоро свисток об уходе на перерыв.

43'

ГОООООООООЛ! Интер сравнивает счет! Лаутаро Мартинес зацепился впереди за мяч и скинул его Лукаку, а бельгиец сразу же мощно выстрелил точно в угол — 1:1!

40'

В параллельной игре группы Боруссия пока минимально обыгрывает Славию. Дела плохи для нерадзурри.

38'

Здорово бил Лаутаро Мартинес — парировал мяч на угловой Нето. Чуть погодя опасно пробивал уже Д’Амброзио, но чуть мимо.

Открыть счет в дебютной игре в ЛЧ — done для Карлеса Переса.

34'

На втором этаже Д’Амброзио получил локтем по голове от Ленгле. Желтая французу.

32'

Как опасно! После подачи корнера совсем один с близкой дистанции пробивал Клеман Ленгле, но каким-то чудом не попал метров с девяти.

30'

Ракитич пробил из-за пределов штрафной — совсем мимо.

28'

Интер явно не ожидал такого развития событий и чуть подсел. Нужно перестроиться команде Конте.

25'

Если команда Конте не планирует верить в чудо и ждать победы Славии над Боруссией, то теперь им нужно забивать два гола.

23'

ГООООООООЛ! Барселона вышла вперед! Видаль грамотно в чужой штрафной в касание отпасовал на Карлеса Переса, а тот слету переиграл Хандановича!

21'

Хитрая подача Бираги в чужую штрафную прямо в сторону дальнего угла, но успел Нето сориентироваться и все же забрать в руки.

19'

Опасно! После скидки Лукаку из пределов штрафной наносил мощный удар Бираги — Нето отразил.

17'

Нето уверенно забрал мяч в руки после заброса со стандарта.

16'

Де Врей попытался прорваться вперед по флангу, однако выпустил мяч за пределы поля.

14'

Весино слету решил пробить издали, но мяч полетел за пределы поля. Далеко от створа ворот.

12'

Мусса Ваге пробивал из-за пределов штрафной, но его попытку заблокировали. Нет опасности.

10'

Опасно! Лукаку пробивал с линии вратарской площади, но успел броситься под мяч защитник Барселоны и сфера улетела на угловой.

7'

Ромелу Лукаку отправил мяч в сетку ворот Барселоны, но перед этим боковой судья зафиксировал положение вне игры.

5'

Борха Валеро пробивал со средней дистанции — выше ворот Нето улетел мяч.

3'

Барселона долго контролирует мяч, но не идет вперед, а Интер не отбирает. Свист болельщиков на Джузеппе Меацца.

Матч в Милане начался!

Немного о сегодняшних дебютантах.

Старт Барселоны.

twitter.com/FCBarcelona

Стартовый состав Интера.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором Интер дома примет Барселону.

Каталонцы вышли в плей-офф, а миланцам сегодня очень важно взять 3 очка, чтобы не уступить вакантное место Боруссии, которая будет играть с чешской Славией.