19323820

Интер обыграл Славию и вышел на второе место группы F

Лаутаро Мартинес, Getty Images
Чешский клуб потерял шансы на выход из группы.

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов Интер на выезде обыграл пражскую Славию со счетом 3:1.

На 19-й минуте матча Лаутаро Мартинес вывел Интер вперед. Славия отыгралась до перерыва. Томаш Соучек реализовал пенальти.

В концовке встречи Интеру удалось вырвать победу. На 81-й минуте забил Ромелу Лукаку, спустя семь минут Мартинес оформил дубль.

Интер набрал семь очков и поднялся на второе место группы F. Нерадзурри опережают Боруссию Дортмунд по результатам личных встреч. Славия с двумя очками остается на последнем месте, чешский клуб потерял шансы на выход из группы.

В последнем туре 10 декабря Интер дома примет Барселону, Славия на выезде сыграет против Боруссии Д.