Барселона победила Интер. Как это было

Роман Тверденко

И все! Так и не вышло ничего в концовке у Интера. Барселона одержала волевую победу! Совсем разные два тайма на Камп Ноу.

88' Роман Тверденко

Не удается Интеру побежать в штурм чужих ворот. Напротив, скорее Барса организует еще и третий гол.

85' Роман Тверденко

ГООООООЛЛЛ!! А вот Барса свою контратаку использовала блестяще. Месси отдал пас на вбегавшего в штрафную Суареса, тот принял и сразу покатил мимо Хандановича. 2:1 для Барсы!

84' Роман Тверденко

Выбежал Интер в контратаку, но в итоге сорвалась она перед ударом.

79' Роман Тверденко

Последняя замена у Интера. Вместо Стефано Сенси вышел Маттео Политано.

74' Роман Тверденко

Барселона полностью контролирует игру. Интеру приходится только защищаться. Совсем не та игра, что была в первом тайме.

73' Роман Тверденко

Замена у Интера. Вместо Антонио Кандревы вышел Данило Д’Амброзио.

68' Роман Тверденко

Дембеле сходу радует публику активностью — решился на удар почти с линии штрафной с разворота. Но чуть выше ворот.

66' Роман Тверденко

Замена у Барселоны. Вместо Антуана Гризманна вышел Усман Дембеле.

Замена у Интера. Роберто Гальярдини заменил Алексиса Санчеса.

61' Роман Тверденко

И еще резвая атака Барсы! Развернули ее вдоль штрафной. Месси отдал на Гризманна, тот с угла приближался к воротам и пробил. Но в сетку с внешней стороны. Видимо, еще и офсайд был.

59' Роман Тверденко

ГООООООЛЛЛ!!! Сравнивает счет таки Барселона. Мощнейший удар по низу от Суареса издали — и Ханданович не дотягивается. 1:1!

57' Роман Тверденко

Вот удалось Интеру пробежаться в атаку, но до опасного момента дело не дошло.

54' Роман Тверденко

Барселона резвее атакует во втором тайме. Интер еще особо не выходил со своей половины поля.

Стартовал второй тайм в Барселоне! Сможет ли Барса изменить ход событий?

Завершился первый тайм! Очень сильная игра Интера. Гол, шансы забить еще и надежность в защите.

41' Роман Тверденко

Луис Суарес слабенько пробил с дальней дистанции и Ханданович спокойно забрал мяч. Зачем было сразу бить?

37' Роман Тверденко

Ваауууу! Топ-шанс! Снова Интер! Антонио Кандрева подал справа на Лаутаро и Мартинес шикарно пробил головой. Тер Штеген удивительно потащил мяч и не пропустил второй гол от Интера.

33' Роман Тверденко

Ух. И еще один момент у Интера. Отличная атака завершилась скидкой под удар Барелле — тот мог забивать, но пробил выше ворот. Как же так?!

27' Роман Тверденко

Антонио Кандрева забил второй гол Интера!…Но был офсайд и достаточно солидный. По-прежнему 1:0 для гостей.

23' Роман Тверденко

Грубый фол от Жерара Пике в центре поля. И желтая для лидера каталонцев.

20' Роман Тверденко

Удар Серхио Бускетса после атаки Барселоны пришелся выше ворот. А позиция была хорошая.

16' Роман Тверденко

Еще момент у Интера. Лаутаро выбежал из-за Ленгле на ворота, обыграл тер Штегена, но был уже у лицевой линии и пришлось отдавать в штрафную, но вышло неудачно.

Защита Барселоны явно не лучшим образом показывает себя на старте матча.

13' Роман Тверденко

Не идет пока игра у Барселоны. Месси что-то там пытается привычно придумывать, но пока безрезультатно.

9' Роман Тверденко

Первая желтая для Барсы. И она для Антуана Гризманна. Сфолил на Барелле после потери мяча каталонцами перед чужой штрафной.

Тремя минутами ранее за фол был наказан сам Николо Барелла предупреждением.

8' Роман Тверденко

Барселона побольше теперь атакует, но неубедительно.

3' Роман Тверденко

ГООООООООООЛЛЛ!! Лаутаро Мартинес выбежал в пустую зону, где не было защитников Барсы. Один в один разобрался отборолся с Ленгле и пробил в дальний угол ворот. 1:0 для Интера!

Матч стартовал!

Первый матч этой группы во 2-м туре был сыгран только что. Боруссия Дортмунд обыграла на выезде пражскую Славию со счетом 2:0 и хотя бы на пару часов единолично возглавила квартет.

В первом туре Лиги чемпионов обе команды не смогли победить. Барселона сыграла в сухую ничью с дортмундской Боруссией. Интер не смог обыграть дома Славию — 1:1.

Стартовый состав Интера

Ханданович — Годин, де Врей, Шкриньяр — Кандрева, Барелла, Брозович, Сенси, Асамоа — Лаутаро Мартинес, Алексис

Стартовый состав Барселоны

тер Штеген — Серхи Роберто, Пике. Ленгле, Семеду — де Йонг, Бускетс, Артур — Месси, Суарес, Гризманн

Добрый вечер, друзья! Центральный матч среды в Лиге чемпионов — Барселона принимает Интер.