767
19323858

Челси в тяжелом матче добыл важную победу над Лиллем в гостях

Первая победа для Лампарда-тренера в Лиге чемпионов.

Челси с трудом победил Лилль на выезде и добыл первые очки в текущем групповом этапе Лиги чемпионов — 2:1.

В первом тайме команду Лампарда вывел вперед Тэмми Абрахам, однако быстро сравнял счет Осимхен. На 78-й минуте победу лондонцам принес точный удар Виллиана.

Отметим, что это первая победа для Лампарда в Лиге чемпионов. До этого он возглавлял Дерби Каунти в Чемпионшипе.

Напомним, в первом туре Челси проиграл Валенсии (0:1), а Лилль разгромно уступил Аяксу (0:3).

Лондонцы вышли на второе место группы, а Лилль остается на дне таблицы. В следующем туре Челси сыграет с Аяксом, Лилль будет противостоять Валенсии.