19323862

Лилль в компенсированное время вырвал ничью в матче с Валенсией

valenciacf.com/es
Доги воспользовались численным большинством.

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов Валенсия на выезде сыграла вничью с Лиллем со счетом 1:1.

В первом тайме Лилль владел инициативой, но открыть счет в матче Догам не удалось. На 63-й минуте Валенсия вышла вперед после точного удара Дениса Черышева.

В концовке встречи Летучие мыши остались в меньшинстве. Красную карточку получил Муктар Диахаби. Лилль воспользовался численным большинством. В компенсированное время Жонатан Иконе сравнял счет.

Ранее во втором матче группы H Челси на выезде обыграл Аякс (1:0).

Валенсия с 4 очками идет на третьем месте в турнирной таблице. Лилль с 1 пунктом занимает последнюю позицию. 5 ноября команды проведут матч четвертого тура в Валенсии.