19330876

Лугано и Мальме голов не забивали

Мальме, Getty Images
Безголевая ничья на Санкт-Галлене.

Лугано и Мальме не смогли выявить победителя (0:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

В первом тайме опасных моментов у ворот обеих команд не было. А вот после перерыва хозяева, которые в прошлом матче уступили шведам (1:2), активизировались. Карлиньос, Араторе, Холендер и другие имели ряд отличных шансов, чтобы принести победу Лугано, однако Мальме выстоял и добыл важное очко.

После четырех туров Мальме занимает третью строчку в группе В. В активе шведского клуба 5 очков. Лугано замыкает турнирную таблицу с двумя очками в активе. Во втором матче группы Копенгаген и Динамо не выявили победителя (1:1).

В следующем туре Мальме 28 ноября примет Динамо, а Лугано дома сразится с Копенгагеном.