Sportarena
19331178

Вулверхэмптон - Слован Братислава: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Вулверхэмптон - Слован Братислава 7 ноября 2019, Лига Европы. Группа K, 4 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 7 ноября 2019, в 22:00 состоится очередной матч между командой Вулверхэмптон и командой Слован Братислава, матч будет проходить в рамках 4 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига Европы. Группа K, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Молинью, главным арбитром матча будет: Бас Нейхейс.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Вулверхэмптон и командой Слован Братислава такова. Встреча проходила 24 октября 2019 в рамках турнира Лига Европы. Группа K.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Вулверхэмптон , тогда как команда Слован Братислава оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Слован Братислава и Вулверхэмптон в последнем футбольном матче 24 октября 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:2 в пользу Вулверхэмптон .

На данный момент Вулверхэмптон в турнирной таблице занимает 2 место, при этом команда сыграла 3 матча и набрала 6 очков. При этом команда соперников Слован Братислава занимает 3 место, набрав 6 очка и провела 3 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон крайний матч провел против Арсенал, футбольное противостояние состоялось 2 ноября 2019, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 1:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Вулверхэмптон самыми результативными футболистами являются: Ромен Саисс, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков.Рауль Хименес, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Вилли Боли, имеет в активе 1 очка.

Слован Братислава

Предыдущий матч Слован Братислава провел против Сеница, матч был сыгран 2 ноября 2019, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Слован Братислава результативными игроками значатся: Андраз Спорар, забив 4 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 5 очков. Марин Любичич, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Мохаммед Рхарсалла, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Вулверхэмптон - Слован Братислава онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Вулверхэмптон - Слован Братислава можно смотреть 7 ноября 2019 на канале LiveTV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига Европы. Группа K. Следить за событиями матча Вулверхэмптон - Слован Братислава, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena