19331282

Александрия сыграла вничью с Гентом во Львове

twitter.com/FCO1948
Команда Шарана добыла первые очки.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы Александрия на Арене Львов встретилась с Гентом. Поединок завершился со счетом 1:1.

Бельгийцы вышли вперед уже на 6-й минуте матча после точного удара Лорана Депуатра. Александрии удалось отыграться во втором тайме. На 60-й минуте Артем Ситало принес ничью украинской команде.

Отметим, что весь матч на поле провел украинский защитник Гента Игорь Пластун. Еще один украинец Роман Яремчук был заменен на 89-й минуте.

Александрия с 1 очком замыкает турнирную таблицу группы I. Гент идет на второй позиции.

В третьем туре 24 октября Александрия на выезде сыграет против Сент-Этьенна. Гент дома примет Вольфсбург.