Александрия сыграла вничью. Как это было

Завершился матч. Ничья 1:1 так и осталась! Судья завершил матч на самом старте перспективной контратаки Александрии, чем вызвал возмущение трибун.

89'

Еще одна замена от Гента. Вместо Романа Яремчука вышел Юя Кубо.

86'

Последняя замена от Шарана. Вместо получившего травму (паха, судя по всему) Валерия Лучкевича вышел Денис Безбородько.

И замена от Гента. Вместо Лорана Депуатра вышел Гиорги Квилитая.

84'

Ну вот от Лучкевича почти выход на ворота. Удар…и слабенько в руки вратарю. Потому что боролся с соперником и уже играл с повреждением.

80'

Замены у Александрии.

Вместо Кирилла Ковальца вышел Алексей Довгий. Вместо Артема Ситала вышел Дмитрий Шастал.

75'

Равная игра от команд. Обмены атаками и их отражением.

66'

Генк проснулся на несколько минут, побежал в атаку, но не смог обострить серьезно. Теперь Александрия вновь перебирает себе инициативу.

60'

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Александрия таки сравнивает счет. После нескольких неудачных атак таки закатили мяч в ворота. Артем Ситало добил мяч после удара Третьякова, который парировал Камински. 1:1!

50'

Еще один неиспользованный от Александрии. Удар головой от Ситало совсем никак — за ворота после корнера.

Второй тайм стартовал! Сможет ли Александрия таки забить?

Без замен в составах команд.

Конец первого тайма. Гент выигрывает. Мог забивать еще, но и Александрия имела шансы сравнять счет. Так что можно ожидать голов и после перерыва.

44'

Гент уверенно доводит первый тайм до победы.

38'

Не может Александрия системно обострять свои атаки. Слабая атака и без идей. Гент спокойно справляется со всеми намеками на опасность.

33'

А вот шикарный эпизод от Александрии. Снова удар головой, теперь Евгений Банада замыкал подачу с левого фланга. И Камински вытащил из-под перекладины.

30'

И еще момент у Гента. Нгаде-Нгаджуи замыкал головой подачу с углового и попал в перекладину.

28'

Ну вот хоть атака от Александрии. Гречишкин отдал прострел, но Ковалец не успевал добежать и в падении замкнуть мяч в ворота.

25'

Без моментов. Конечно, подобные матчи не раз уже удивляли резким всплеском результативности, но в первом тайме голы вряд ли будут при таком же продолжении.

19'

По-прежнему ничего глобального не произошло. Александрии дают контролировать мяч, однако это для них бесполезно. Тем более, что команда Шарана больше любит атаковать на скорости или после стандартов.

14'

Не удается Александрии изменить ход игры. Атаки вообще безуспешны. А Генк играет спокойно и неспеша.

6'

ГОООООООООЛЛЛ!! Генту все же удается быстро открыть счет. Лоран Депуатр качнул Пашаева, немного сместился и пробил в ближний угол. Отличное завершение быстрой атаки после потери Александрии. 1:0 для бельгийцев.

3'

Обменялись команды опасными ударами со второго этажа. Камински отбил удар и перевел на корнер. А вот Панькиву отбивать не пришлось.

Матч стартовал! Будут ли очки у Александрии после сегодняшнего матча?

В первом туре Александрия проиграла в Германии Вольфсбургу со счетом 1:3. Гент же победил Сент-Этьен со счетом 3:2.

Стартовый состав Гента

Камински — Лустиг, Пластун, Нгаде-Нгаджуи, Асаре — Кумс, Дэвид, Овусу, Оджиджа-Офоэ — Депуатр, Яремчук

Стартовый состав Александрии

Панькив — Пашаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко — Банада, Гречишкин — Ковалец — Лучкевич, Ситало, Третьяков

Добрый вечер, друзья! Вечер Лиги Европы для украинских болельщиков стартует во Львове, где Александрия играет с Гентом во 2-м туре группового этапа.