19331284

Дубль Яремчука принес Генту ничью в матче с Вольфсбургом

Роман Яремчук, kaagent.be
Украинец - герой Гента.

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы Гент дома сыграл вничью с Вольфсбургом со счетом 2:2.

Волки повели в счете уже на 3-й минуте матча усилиями Воута Вегхорста. В середине первого тайма Жоао Виктор удвоил преимущество Вольфсбурга. Перед перерывом Гент сократил отставание. Точный удар на счету украинского нападающего Романа Яремчука.

Во второй половине встречи Гент сравнял счет. В компенсированное время Яремчук оформил дубль.

Отметим, что весь матч за Гент провел защитник Игорь Пластун. Полузащитник Роман Безус вышел на поле на 60-й минуте.

Вольфсбург набрал 5 очков и делит первое место с Гентом. Во втором матче группы Александрия на выезде сыграла вничью с Сент-Этьенном (1:1).