Александрия удержала ничью с Сент-Этьеном. Как это было

twitter.com/ASSEofficiel

И все! Александрии удалось удержать ничью в матче против Сент-Этьена. Второе очко для команды Шарана, как и для французов.

90+4'

Накалилась обстановка в штрафной Александрии. Рияд Будебуз хорошо пробил и Панькив спас команду от верного гола.

90+3'

Последняя замена у Шарана. Вместо Максима Третьякова вышел Владислав Бабогло.

90'

Ууууухххх! Топ-момент от Сент-Этьена. Ромен Амума замыкал хорошую подачу ударом головой — мяч пролетел немного выше перекладины.

87'

Нет никаких предпосылок, что в матче будут еще голы. Александрия вовсе не старается идти в атаку, а у Сент-Этьена не выходит.

83'

Вторая замена от Александрии. Вместо Кирилла Ковальца вышел Алексей Довгий.

80'

А вот и первая замена от Шарана. Вместо Валерия Лучкевича вышел Дмитрий Шастал.

75'

Последняя замена от Сент-Этьена. Вместо Роберта Берича вышел Денис Боунага.

А Шаран еще не выпустил ни одного свежего игрока.

71'

Ух! Сильный момент от Сент-Этьена! Аби пробил головой после подачи и мяч летел в ворота. Но Панькив потащил сложнейший удар. Все еще 1:1.

68'

Мы видим почти картину первого тайма. Александрия не дает Сент-Этьену сильно надавить на защиту (или это французы не очень могут), но при этом и команда Шарана почти не переходит на чужую половину поля. В плане атаки украинцы играют точно слабее.

65'

Вторая замена у Сент-Этьена. Вместо Жана-Юда Аолу вышел Шарль Аби.

60'

Разыграла хитро штрафной удар Александрия. Но все это вылилось только в аут для Сент-Этьена.

54'

Вновь активно атакует Сент-Этьен, как и на старте первого тайма. Едва дело не дошло даже до второго гола, однако на прострел слева никто не отозвался.

49'

Вновь Габриэл Силва. В этот раз уже предупреждение за удар соперника локтем.

Замена от Сент-Этьена в перерыве. Вместо Романа Амума вышел Рияд Будебуз.

Стартовал второй тайм во Франции! Сможет ли Александрия не проиграть в итоге?

Конец первого тайма. Александрия после пропущенного гола выровняла игру и избежала существенных проблем дальше.

45'

Достаточно слабо проходят последние минуты тайма. Много борьбы, но мало намеков на остроту.

40'

Предупреждение для Мирошниченко за фол на Матье Дебюши.

35'

Ух! Момент у Александрии! Довели атаку до штрафной. Кирилл Ковалец возился с мячом и в итоге вышел на удар — Руффье отразил перед собой, а защитник быстро выбил мяч подальше.

33'

Не сильно меняется картина матча. Стартовое преимущество хозяев исчезло и им достаточно тяжело толково атаковать.

26'

Сент-Этьен по-прежнему играет первым номером, но Александрия не зажимается у своих ворот и ищет варианты пройти на чужую половину поля.

21'

Активное начало матча получилось. Но больше вопреки игре Александрии, чем благодаря. Хотя в той контратаке гости обязаны были забивать и сами.

14'

Ахахахах!!! Александрия сравнивает счет! АВТОГОЛ! Максим Третьяков в контратаке отдавал пас в штрафной на Артема Ситало, тот промахнулся мимо мяча, а Габриэл Силва не успел остановиться и отправил мяч в свои ворота. 1:1!

8'

ГООООООООООЛ!!! Все-таки пропускает Александрия. После дальнего заброса Роман Амума отлично принял мяч возле штрафной, дальше отдал пас на Габриэла Силву и тот мощно пробил в дальний угол ворот Панькива. 1:0!

5'

Активно начинают матч хозяева. Постоянные атаки и попытки обострений через фланги. С трудом, но Александрия пока отбивается.

Матч стартовал! Сколько заработает очков сегодня Александрия?

Команды на поле. Отзвучал гимн Лиги Европы (так себе, конечно) и скоро начнется матч.

У Сент-Этьена такая же турнирная ситуация. Одно очко. Французы в первом туре проиграли Генту, а во втором сыграли вничью с Вольфсбургом.

В первых двух турах Александрия набрала одно очко. Сначала команда Владимира Шарана проиграла в Германии Вольфсбургу, а затем смогла сыграть дома вничью с Гентом.