19331288

Александрия показала характер и вырвала потрясающую ничью в игре с Сент-Этьенном

twitter.com/ASSEofficiel
Команда Шарана отыгралась в компенсированное время.

Александрия на Арене Львов сыграла вничью с Сент-Этьенном (2:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. В предыдущем туре во Франции команды сыграли (1:1).

Гости вышли вперед в середине первого тайма. Вахби Хазри уверенно реализовал пенальти, который он же и заработал.

На 72-й минуте Александрия отыгралась, но гол не был засчитан из-за офсайда у Евгения Банады. Спустя три минуты Махди Камара удвоил преимущество Сент-Этьенна.

В концовке встречи команде Владимира Шарана удалось сократить отставание. Денис Безбородько с близкого расстояния переиграл Стефана Руффье. В компенсированное время Александрия сравняла счет. Точный удар на счету Максима Задераки.

Александрия с 3 очками остается на последнем месте в группе I. Сент-Этьенн также с 3 очками идет на 3-й позиции, опережая украинский клуб по дополнительным показателям. В другом матче группы Вольфсбург дома проиграл Генту (1:3). За бельгийский клуб голом отметился украинский нападающий Роман Яремчук.

В 5-м туре 28 ноября Александрия дома примет Вольфсбург, Сент-Этьенн встретится с Гентом.