Александрия вырвала ничью у Сент-Этьенна. Как это было

Матч завершен! Александрия проигрывала 0:2, но все же вырвала ничью — 2:2!

90+2'

ГОООООООООЛ! Александрия сравнивает счет! Вышедший на замену Задерака слету с линии штрафной пробил точно под перекладину, воспользовавшись выходом вратаря от ворот! 2:2!

90+1'

Ковалец падает в чужой штрафной, однако арбитр фиксирует фол в атаке.

89'

Александрия атакует. Команда Шарана изо всех сил пытается зацепиться за очки.

86'

Стецькив вышел на поле у Александрии, заменив Третьякова.

84'

ГОООООООООЛ! Александрия отыгрывает один мяч! В пределах чужой штрафной Безбородько подхватил мяч и нашел момент, чтобы вбить его в сетку ворот Руффье с близкого расстояния!

82'

Третьяков получил повреждение, нужна была ему помощь врачей.

79'

Валерий Лучкевич снят с игры Шараном, вышел Максим Задерака.

77'

Не спешат идти вперед после второго пропущенного мяча игроки Александрии. Похоже, подопечные Шарана смирились с поражением.

75'

Гол. Буанга хорошо протащил мяч вперед и отпасовал на Камара, а тот в ближнем бою низом протолкнул мяч мимо Панькива.

74'

Хазри ушел с поля, уступив свое место Да Силве.

72'

После удара со штрафного от Ковальца мяч влетел в сетку ворот Сент-Этьенна, но этот гол не засчитан, ведь матч отрикошетил от Банады, который был в офсайде.

70'

Юссуф сбил Ковальца около собственной штрафной и получил желтую от арбитра.

67'

Дебюши выбил мяч на угловой после подачи в штрафную французов.

65'

Ковалец фолит впереди в борьбе с защитником, атака хозяев на этом заканчивается.

63'

Не удалось создать что-то опасное у ворот Сент-Этьенна после подачи со штрафного с фланга.

61'

Фол против Лучкевича на фланге. Зарабатывает команда Шарана штрафной удар.

59'

Передача вперед на фланг к Третьякову, но слишком сильно и игрок не добирается до мяча.

57'

Зависает мяч в воздухе над штрафной Сент-Этьенна — Александрия фолит в атаке в это время.

55'

Пюэль снимает с игры Берича, выпуская на поле Камара.

53'

Буанга опасно сыграл против Пашаева на фланге, арбитр свистит, но обходится без желтой.

50'

Попытался убежать вперед по флангу Лучкевич, но боковой углядел положение вне игры.

48'

Опасно пробил над воротами французов Кирилл Ковалец, но перед этим арбитр также зафиксировал офсайд.

46'

Денис Безбородько в перерыве заменил Дмитрия Шастала.

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Сент-Этьенн выигрывает 1:0 благодаря голу Хазри с пенальти.

44'

Фол в атаке со стороны Александрии после подачи со штрафного.

42'

Неточный удар из-за пределов штрафной нанес Арно Норден. Молодому французу не удалось попасть в створ.

40'

Навес с правого фланга в направлении Шастала, но слишком сильно.

38'

Удар от Берича неточен. Мяч улетел за пределы поля.

36'

Гречишкин в центре поля грубо сыграл против соперника, видит фол арбитр.

34'

После подачи углового пробил в створ ворот Сент-Этьенна Шастал — вратарь на месте.

31'

Обрезка в защите у Сент-Этьенна, но Фофана сумел исправить ошибку партнера и оттолкнул в рамках правил форварда украинской команды.

29'

Передача вперед на Шастала, но слишком сильно, к тому же опекал игрока Александрии Перрен.

26'

Роберт Берич мощно выстрелил из-за штрафной — мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Юрия Панькива.

24'

Гол. Уверенно реализовывает пенальти Вазби Хазри, который он же и заработал.

22'

Панькив сбил Хазри в собственной штрафной и заработал желтую карточку, а главное — пенальти в свои ворота.

20'

Александрия поджимает! Лучкевич сделал шикарный пас в касание на Банаду, но с очередным его выстрелом вновь справился вратарь!

18'

Ряд потерь в центре поля. Не удается ни одной, ни другой команде быстро перейти в атаку.

15'

Опасно! Руффье сейчас спас Сент-Этьенн своим сэйвом, отразив удар из штрафной от Банады.

13'

А вот и аналогичный момент у Александрии. Из-за пределов штрафной стрелял после скидки партнера Гречишкин — мимо ворот Руффье.

11'

Опасно бил слету Ахолу после скидки с края штрафной Буанги — над перекладиной ворот Александрии пролетел мяч.

9'

Кулаком снимает мяч с головы соперника Панькив после подачи углового от гостей.

7'

Игра редко выходит за пределы центра поля. Все спокойно пока.

5'

Сент-Этьенн владеет мячом на старте матча. Французы не желают отдавать инициативу команде Шарана.

2'

Панькив вовремя вышел из ворот и опередил соперника, выбив мяч подальше после неуверенной игры в защите Дубры.

Матч во Львове стартовал!

Игровые формы команд.

Надеемся, здесь сегодня состоится настоящая битва!

Сент-Этьенн: Рюффье — Дебюши, Фофана, Перрен, Колодзейчак — Буанга, Юссуф, Ахолу — Норден, Берич, Хазри

Запасные: Мулен, Амума, Будебуз, Да Силва, Диуссе, Камара, Мукуди

Александрия: Панькив — Пасаев, Дубра, Бухал, Мирошниченко — Ковалец, Банада, Гречишкин — Лучкевич, Шастал, Третьяков

Запасные: Билык, Безбородько, Бабогло, Довгий, Задерака, Стецков, Тейшейра

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором Александрия на Львов-Арене примет Сент-Этьенн!