19331290

Гент благодаря голу Яремчука обыграл Вольфсбург

Вольфсбург - Гент, Getty Images
Гости сравняли счет благодаря фантастическому удару украинца Яремчука.

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Гент на выезде обыграл Вольфсбург — 3:1. После этой победы бельгийцы возглавили группу I.

Волки повели в счете на 20-й минуте матча усилиями Жоао Виктора. Гент сумел переломить ход встречи после перерыва — невероятным ударом отличился Роман Яремчук на 50-й минуте. Почин своего партнера поддержали Депойтра и Нгадеу.

Отметим, что весь матч за Гент провел защитник Игорь Пластун. Форвард Роман Яремчук был заменен на 81-й минуте, а полузащитник Роман Безус остался на скамейке запасных.

Гент набрал 8 очков и вышел на первое место в группе I. Вольфсбург занимает вторую строчку в таблице с пятью очками. Во втором матче группы Александрия дома вырвала ничью у Сент-Этьенна (2:2).

28 ноября Вольфсбург на выезде сыграет с Александрией, а Сент-Этьенн примет Гент.