20239557

Бавария обыграла Хоффенхайм в матче с семью голами и вышла в четвертьфинал Кубка Германии

Дубль в поединке оформили Левандовски и Даббур.

В рамках 1/8 финала Кубка Германии Бавария в результативном поединке справилась в Мюнхене с Хоффенхаймом — 4:3.

Первыми забили подопечные Альфреда Шредера. На 8-й минуте игры Жером Боатенг отличился автоголом, однако спустя 5 минут автогол исполнил уже игрок Хоффенхайма — Бенжамин Хубнер.

Еще в первом тайме мюнхенцы забили еще дважды и с комфортным преимуществом ушли на перерыв — мячи на счету Томаса Мюллера и Роберта Левандовски.

В концовке встречи Левандовски оформил дубль, на что Хоффенхайм ответил двумя голами Мунаса Даббура.

Помимо Баварии, в 1/4 финала Кубка Германии пробились также Айнтрахт, Байер, Шальке, Унион Берлин, Фортуна и Вердер. Еще один участник восьмерки лучших определится в игре Карлсруэ и Саарбрюккена.