Лацио в матче за Суперкубок Италии обыграл Ювентус. Как это было

Матч завершен! Лацио — обладатель Суперкубка Италии 2019! 3:1!

90+5'

ГОООООООООЛ! Лацио забивает третий мяч! Потрясающий удар со штрафного нанес Катальди — мяч от перекладины влетел в сетку ворот Щесны!

90+4'

Бентанкур сфолил около собственной штрафной во время контратаки Лацио и получил вторую желтую карточку. Удаление.

90+3'

С опасной позиции исполнял штрафной Пауло Дибала, но попал в стенку из игроков Лацио.

90+1'

Ничего необычного, просто за эмоции арбитр показал желтую карточку Сарри.

89'

Опасный навес от Дугласа Косты в направлении Роналду — кипер Лацио опережает португальца.

88'

Роналду попытался найти место для удара в чужой штрафной, но помешал ему это сделать Луис Фелипе.

87'

Опасно слева подал Алекс Сандро, а Дибала исхитрился попасть в створ, но без проблем забрал мяч в руки Стракоша.

85'

Кайседо вышел на поле у римлян, заменив Чиро Иммобиле.

83'

Ох, Корреа забил третий мяч Лацио, но арбитр зафиксировал офсайд у аргентинца.

82'

Ювентус заметно поджимает, бьянконери изо всех сил пытаются все же сравнять счет до истечения основного времени.

80'

Роналду упал в чужой штрафной в борьбе с защитником Лацио — нет пенальти.

78'

Рэмси наносил удар головой в створ ворот Орлов после навеса партнера, но пробил точно в руки Стракоши.

76'

Блез Матюиди ушел с поля в команде Сарри, на поле вышел экс-игрок Шахтера Дуглас Коста.

74'

ГОООООООООЛ! Лацио вновь выходит вперед! После навеса справа на дальней штангу просто великолепный удар нанес Лулич, расстреляв Войцеха Щесны.

72'

Отличный удар в ближний угол от Роналду — мяч пролетел рядом с крестовиной.

Чуть больше двадцати минут до истечения основного времени матча. Сможет ли кто-то вырвать победу в оставшееся время?

68'

Ушел с поля автор забитого гола в составе Лацио Луис Альберто, а появился Марко Пароло.

67'

Аарон Рэмси вышел на поле у туринцев, заменив Гонсало Игуаина.

65'

Первая замена от Индзаги: Данило Катальди вышел на поле, заменив Лукаса Лейву.

63'

Раду с фланга очень здорово подал на дальнюю штангу к Милинковичу-Савичу, но тот до мяча не дотянулся.

61'

Ох, здорово Роналду скинул под удар Бентанкуру — мяч заблокировал защитник Орлов.

59'

Грубо в центре поля сыграл Луис Альберто в подкате против Хуана Куадрадо — горчичник испанцу.

57'

Угловой подаст Лацио после удара Иммобиле — мяч задел защитника Юве и укатился за пределы поля.

55'

Уходит с поля Де Шильо, уступая свое место Хуану Куадрадо. Первая замена от Сарри довольно рано.

53'

1:1 не только по голам, но и по желтым карточкам. Схлопотал горчичник Бентанкур.

52'

Корреа пробил головой после навеса от партнера — мяч в руках Щесны.

Дибала сравнивает счет. С такой позиции промахнуться было нельзя.

48'

Роналду прорывался к чужой штрафной, но в итоге мяч подхватил и выстрелил Дибала — рядом со штангой.

Перерыв! После первого тайма ничья — 1:1. На гол Луиса Альберто точный ударом ответил Пауло Дибала.

45'

ГОООООООЛ! Ювентус сравнивает счет в концовке тайма! Роналду стрелял низом в дальний угол, но этот удар отразил Стракоша. Однако, на добивании Дибала спокойно вбил мяч в сетку ворот Лацио — 1:1.

43'

Лацио ничем не уступил в первом тайме Ювентусу, создав моментов на равных с туринцами, к тому же один из них реализовав!

41'

Опасный прострел справа от Де Шильо прервал в подкате Лукас Лейва.

39'

Милинкович-Савич бил из пределов штрафной площади Ювентуса — мяч заблокирован защитником туринцев.

37'

Желтую карточку в составе Лацио получил Лукас Лейва.

36'

Игуаин упал в чужой штрафной в борьбе с защитниками римлян, но арбитр не ставит пенальти.

34'

Щесны вступает в игру, доставая мяч после опасного удара от Корреа в дальний угол. Лацио не сбавляет обороты в создании моментов.

32'

Штрафной исполнил не Роналду, а Дибала. И пробил очень опасно, но все же рядом со штангой.

30'

Фол против Роналду от Милинковича-Савича прямо на линии штрафной. Опаснейший стандарт для Ювентуса.

Видео гола Луиса Альберто.

26'

Пауло Дибала пробивал из-за пределов штрафной, но мяч не слишком удачно лег на ногу аргентинцу.

24'

Угловой в исполнении Ювентуса, но сумели отбиться римляне.

22'

Игуаин в чужой штрафной оставил мяч Криштиану Роналду, но португалец пробил мимо ворот Стракоши.

20'

Снова опасность исходит от Луиса Альберто. Щесны поймал мяч после удара испанца со средней дистанции.

17'

ГОООООООООЛ! Лацио выходит вперед! Лулич сделал навес с фланга на Чиро Иммобиле, тот скинул под удар Луису Альберто, а испанец здорово первым касанием переиграл Щесны!

15'

Сказывается на атмосфере матча тот факт, что игра проходит в Саудовской Аравии. Довольно тихо ведут себя трибуны.

13'

Пока спокойно развивается игра, а наиболее опасным моментом является дальний удар, а не позиционная атака.

11'

Лулич на фланге грубо сыграл против Бентанкура — арбитр прощает серба и не показывает ему желтую.

10'

Сам же Альберто повредился после своего удара, оказывали ему помощь врачи.

8'

Очень здорово из-за пределов штрафной пробил Луис Альберто — Щесны вытащил мяч из-под перекладины.

6'

Фол против Стракоши фиксирует арбитр после подачи углового.

4'

Пьянич со стандарта сделал заброс в чужую штрафную — мяч выбит на угловой.

2'

Заброс мяча в штрафную площадь Ювентуса — Войцех Щесны выходит и забирает круглого в руки.

Встреча за Суперкубок Италии стартовала!

Матч вот-вот начнется!

Арабская вязь. Именно так будут сегодня написаны фамилии на футболках игроков Ювентуса.

Орлы прибыли на стадион Кинг Сауд Юниверсити в Саудовской Аравии.

Основа Лациале.

Стартовый состав Ювентуса!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча за Суперкубок Италии, в котором в Саудовской Аравии Ювентус сыграет с Лацио!