Футбол
20554209

Гол Зинченко помог Ман Сити обыграть Порт Вейл в матче 1/32 финала Кубка Англии

Горожане вышли в следующий раунд турнира.

Манчестер Сити дома уверенно обыграл Порт Вейл (4:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии.

Горожане вышли вперед в середине первого тайма после точного удара Александра Зинченко из-за пределов штрафной площади. Это первый гол украинца за Ман Сити в нынешнем сезоне.

На 35-й минуте Порт Вейл сравнял счет усилиями Тома Поупа. До перерыва Серхио Агуэро вернул преимущество Ман Сити.

Во втором тайме Горожане отметились еще дважды. Точные удары на счету 17-летнего защитника Тейлора Харвуда-Беллиса и Фила Фодена.

Следующий матч Ман Сити проведет 7 января против Манчестер Юнайтед в рамках 1/2 финала Кубка английской лиги.