20554241

Челси обыграл Ноттингем Форест и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

Команда Лампарда не испытала проблем в матче с представителем Чемпионшипа.

Челси уверенно обыграл Ноттингем Форест (2:0) в домашнем матче 1/32 финала Кубка Англии.

Хозяева поля вышли вперед уже в начале матча после точного удара Каллума Хадсона-Одои. На 33-й минуте Росс Баркли удвоил преимущество Челси. Во втором тайме команды голов не забивали.

Отметим, что Челси играл в специальной форме, приуроченной к 50-летней годовщине первой победы клуба в Кубке Англии. 11 апреля 1970 года на стадионе Уэмбли Синие обыграли Лидс Юнайтед.

Следующий матч Челси проведет 11 января дома против Бернли. Ноттингем Форест в этот же день встретится с Редингом в поединке 27-го тура Чемпионшипа.