20639547

Монтеррей в серии пенальти обыграл Аль-Хиляль в матче за 3-е место клубного ЧМ

В финале сыграют Ливерпуль и Фламенго.

Мексиканский Монтеррей обыграл Аль-Хиляль из Саудовской Аравии в матче за третье место клубного чемпионата мира-2019 в Катаре.

На 35-й минуте Аль-Хиляль повел в счете усилиями Карлоса Эдуардо. В начале второго тайма мексиканский клуб отыгрался после точного удара Артуро Гонсалеса.

Макси Меса на 60-й минуте вывел Монтеррей вперед, но спустя шесть минут Бафетимби Гомис сравнял счет в матче.

Судьба поединка определилась в серии послематчевых пенальти, в которой точнее были футболисты Монтеррея — 4:3.

В финале КЧМ сыграют Ливерпуль и Фламенго. Начало матча в 19:30 по киевскому времени. За ходом встречи Вы можете следить в нашем текстовом онлайне.