Sportarena
20718067

Боливия - Парагвай: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Боливия - Парагвай 14 октября 2021, Отбор ЧМ. Южная Америка, 12 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 14 октября 2021, в 23:00 состоится очередной матч между командой Боливия и командой Парагвай, матч будет проходить в рамках 12 Тур регулярного футбольного чемпионата: Отбор ЧМ. Южная Америка, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Эрнандо Силес, главным арбитром матча будет: Матонте, Андрес.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Боливия и командой Парагвай такова. Встреча проходила 15 июня 2021 в рамках турнира Copa America, Group A.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Парагвай и Боливия в последнем футбольном матче 15 июня 2021, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:1

На данный момент Боливия в турнирной таблице занимает 9 место, при этом команда сыграла 11 матча и набрала 9 очков. При этом команда соперников Парагвай занимает 6 место, набрав 9 очка и провела 11 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Боливия

Боливия крайний матч провел против Перу, футбольное противостояние состоялось 10 октября 2021, в рамках чемпионата Отбор ЧМ. Южная Америка и закончился со счетом 1:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Боливия самыми результативными футболистами являются: Марсело Морено, забив 8 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 8 очков.Хуан Арсе, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Борис Сеспедес, имеет в активе 8 очка.

Парагвай

Предыдущий матч Парагвай провел против Чили, матч был сыгран 11 октября 2021, в рамках чемпионата Отбор ЧМ. Южная Америка и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Парагвай результативными игроками значатся: Анхель Ромеро, забив 4 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 4 очков. Алехандро Ромеро, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Гастон Хименес, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Боливия - Парагвай онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Боливия - Парагвай можно смотреть 14 октября 2021 на канале LiveTV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Отбор ЧМ. Южная Америка. Следить за событиями матча Боливия - Парагвай, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena