Манчестер Сити обыграл Юнайтед в первом полуфинале Кубка лиги. Как это было

Матч завершен! 3:1 — победа Манчестер Сити. Накануне ответной игры ближе к финалу на Уэмбли команда Гвардиолы.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

88'

Рашфорд издали пробил — Браво неуверенно отразил мяч за пределы поля.

86'

Рияда Мареза вытолкнул с поля Фред, вместо него на поле вышел Фил Фоден.

84'

Рашфорд держал мяч в чужой штрафной, но все же слишком долго. Потерял он мяч.

82'

Антони Марсьяль вышел на поле, заменив Мэйсона Гринвуда.

80'

Самостоятельно покинул поле Де Брюйне, но все же вместо него на поле вышел Габриэл Жезус.

77'

Очень неудачно приземлился на газон Кевин Де Брюйне, очень быстро арбитр потребовал медиков на поле.

75'

Уильямс совершил фол и получил желтую карточку.

73'

Марез бил слету после скидки партнера — Де Хеа намертво зафиксировал мяч в руках.

71'

ГООООООООЛ! Манчестер Юнайтед отыграл один мяч! Гринвуд отпасовал на Рашфорда, а тот вошел в штрафную и точно пробил в дальний угол!

68'

Очень здорово сделал рывок в чужую штрафную Марез, после чего пробил в дальний угол, но Давид Де Хеа выставил ногу и отразил выстрел алжирца.

66'

Дэниел Джеймс ушел с поля у МЮ, уступив свое место Эйнджелу Гомесу.

64'

Со штрафного наносил удар Рашфорд, но пробил сильно выше ворот Клаудио Браво.

63'

Родри около собственной штрафной сбил Перейру — желтая и опасный штрафной.

60'

Попытки пробраться в штрафную Сити от игроков Юнайтед, но Горожане плотно стоят в обороне.

58'

Джеймс грубо в стыке сыграл против Отаменди, но арбитр не наказывает игрока предупреждением.

56'

Рашфорд рванул вперед в надежде догнать мяч, но Браво его опередил и выбил сферу подальше.

54'

Марез опасно с края штрафной прострелил — мяч попал в штангу и улетел за пределы поля.

52'

Желтая карточка. Фред сзади грубо врезал по ногам соперника, за что и был наказан.

50'

Де Брюйне прострелил на Стерлинга, после чего последовал удар от англичанина, но выстрел заблокировали.

48'

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера ускорились после перерыва, пытаясь сократить отставание от Сити.

46'

В перерыве вышел на поле Неманья Матич, заменив Джесси Лингарда.

Второй тайм начался!

Еще три тайма играть командам, но неужели все решено уже сейчас?

Первый тайм завершен! Удачно для Сити и ужасно для Юнайтед.

45'

Из-за пределов штрафной выстрелил Андреас Перейра — высоко над воротами.

43'

И еще один опаснейший момент у Сити. Стерлинг мог замыкать передачу партнера, но не попал. Ну и вновь положение вне игры.

41'

С близкого расстояния выстреливал Бернарду Силва — Де Хеа отразил, к тому же арбитр зафиксировал офсайд.

39'

ГОООООООЛ! Похоже, это все, Сити забивает третий мяч. Де Брюйне ворвался в чужую штрафную, убрал на замахе Джонса, а затем пробил, но мяч после попадания в Де Хеа влетел в сетку ворот МЮ от Андреаса Перейры. Автогол.

37'

Бернарду Силва за первый тайм умудрился забить гол и сделать ассист в матче с МЮ. Отличная игра португальца.

35'

Неплохой шанс имел Гринвуд, но пробил в итоге далеко от створа ворот Браво из пределов штрафной.

33'

ГООООООООООЛ! Сити забивает второй! Рияд Марез принял мяч около чужой штрафной после передачи Бернарду Силвы, обошел Де Хеа и послал круглого уже в сетку пустых ворот МЮ.

31'

Весьма опасный заброс в штрафную Манчестер Сити, однако в суматохе успел Фернандиньо выбить мяч подальше от ворот Клаудио Браво.

29'

Стерлинг попытался сделать прострел с края штрафной, но упал и выпустил мяч за пределы поля. Бывает.

27'

Пока что Манчестер Юнайтед не может столь опасно выйти к чужим воротам, как это удается делать Горожанам.

24'

Опасно у ворот Де Хеа! Дважды из близкого расстояния пробивал Рахим Стерлинг, но обе его попытки блокировались защитниками.

23'

Продолжает доминировать Манчестер Сити, мяч больше держится у команды Гвардиолы.

21'

Марез наносил схожий удар с Бернарду Силвой, но мяч был заблокирован после попытки алжирца.

Как оцените гол португальца по шкале от 1 до 10?

17'

ГОООООООООООЛ! Невероятный гол удалось забить Сити! Бернарду Силва из-за пределов штрафной выстрелил с левой ноги, попав точно в дальний верхний угол ворот МЮ!

15'

Руни и Гиггз сидят на трибунах, наблюдая за игрой своей бывшей команды.

200-й матч для Де Брюйне в составе Манчестер Сити.

11'

Рашфорд врывался в чужую штрафную, но помешал ему совершить что-то опасное Фернандиньо.

9'

Очень опасно с края штрафной простреливал вдоль линии вратарской Рашфорд — выбил мяч защитник Сити.

7'

После подачи углового защитник Манчестер Юнайтед оказался первым на мяче и вынес его за пределы штрафной площади.

6'

Линделеф блокирует попытку прострела слева от игрока Сити — угловой для команды Гвардиолы.

Юбилейная игра для манкунианцев в Кубке Лиги.

2'

Манчестер Сити пытается на первых минутах подобраться к чужим воротам, но пока безуспешно.

Стартовый свисток прозвучал. Матч начался!

Атмосфера дерби!

Отметим, что защитник Манчестер Сити Александр Зинченко сегодня не попал в заявку команды.

Основа команды Гвардиолы.

Стартовый состав команды Сульшера.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию полуфинала Кубка английской лиги: Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд сыграет со своими соседями, Манчестер Сити!