Реал в серии пенальти обыграл Атлетико и выиграл Суперкубок Испании. Как это было

11-й Суперкубок Испании для Реала!

4:1 — это все! Серхио Рамос забил свой пенальти и Реал выигрывает Суперкубок Испании!

Атлетико в игре. Триппьер реализовал свой удар.

3:0. Модрич легко реализовал свой пенальти.

Реал снимает практически все вопросы. Куртуа парировал удар Парти и счет 2:0 в пользу команды Зидана после двух ударов.

2:0. Реал отрывается. Родриго отлично реализовал пенальти.

Сауль попадает в штангу! Реал выходит вперед.

1:0 — Реал впереди в серии пенальти. Карвахаль уверенно забил.

Серия пенальти! Ян Облак против Тибо Куртуа — это противостояние будет жарким!

119'

После опасного прострела мяч от Менди срикошетил в сторону ворот Куртуа — бельгиец успел среагировать и поймать мяч.

117'

Состоялась потасовка, в результате которой Савич, Карвахаль, Корреа и Каземиро получили желтые карточки.

115'

Альваро Мората убегал один на один, но Вальверде постелился сзади в подкате и получил чистую красную карточку.

113'

Желтую карточку за свой фол получил Федерико Вальверде.

111'

Невероятный Ян Облак дважды спасает Атлетико. Сперва после удара Модрича, а затем и после добивания от Мариано Диаса.

109'

Модрич левой ногой пробивал низом, но попытка хорвата заблокирована.

107'

Опасно после подачи углового ножницами пробил Мората — Куртуа ногой отразил мяч.

Последние 15 минут игрового времени начались. Далее либо триумф одной из команд, либо серия пенальти.

Первый экстра-тайм завершен, голов по-прежнему нет в матче Реала и Атлетико.

104'

Винисиус вышел на поле, заменив Тони Крооса.

103'

Головой из пределов чужой штрафной после навеса Модрича пробивал Мариано Диас, но мимо.

102'

Жоао Феликс ушел с поля, вместо него появился Сантьяго Ариас.

100'

Над воротами Атлетико из-за пределов штрафной выстрелил Тони Кроос.

99'

Хосе Мария Хименес ушел с поля и очень злостно на это отреагировал. Вместо него вышел Стефан Савич.

97'

Модрич получил желтую в компенсированное время игры и чуть было не получил вторую карточку сейчас. С огнем играет хорват.

95'

Хименес пробивал головой после подачи углового — мяч улетел над воротами.

94'

Витоло пробил в ближний угол во время борьбы с Серхио Рамосом — Куртуа отразил мяч на угловой.

92'

Издали решился на удар Менди, но не попал он в створ.

Первый экстра-тайм в Джидде стартовал.

Основное время завершено! Счет 0:0 — впереди нас ждут овертаймы.

90+4'

Опасно пробил Парти в ближний угол и чуть было не поймал Куртуа, но бельгиец успел среагировать.

90+3'

Менди отмахнулся рукой по лицу против Мораты — горчичник французу.

90+2'

Мог сейчас вырывать победу для Реала Родриго, но метров с десяти он пробил точно в Яна Облака.

90'

Арбитр добавляет три минуты к основному времени встречи.

89'

Маркос Льоренте выходит у Атлетико, меняя Ренана Лоди.

87'

Похоже, дело идет к овертаймам. Именно они будут после основного времени, а лишь затем в случае необходимости и серия пенальти.

85'

Вальверде пробил из-за пределов штрафной, но мяч отрикошетил и улетел к Яну Облаку.

83'

Вторая замена от Зидана: Мариано Диас вышел на поле, заменив Луку Йовича.

81'

Опасно пробивал с края вратарской Альваро Мората после заброса партнера — Куртуа отразил мяч из ближнего угла!

79'

Карвахаль исполнил подачу в чужую штрафную — легко мяч забирает Облак.

78'

Опасных моментов во втором тайме практически нет. Можно лишь вспомнить несколько обострений от Йовича сразу после перерыва.

76'

Томас Парти в центре поля грубо сбил Родриго — желтая.

74'

Триппьер в касание пытался отдать в чужую штрафную к Корреа, но Куртуа опередил соперника.

72'

Меньше двадцати минут остается до окончания основного времени матча — счет все еще не открыт.

70'

Витоло прокинул мяч в чужую штрафную к Лоди, но тот оказался в положении вне игры.

68'

Какой шанс! Федерико Вальверде после паса с края от партнера пробивал головой с опаснейшей позиции, но попал себе же в колено и мяч улетел за пределы поля.

66'

Около штрафной площади Матрасников держат мяч игроки команды Зидана, но Матрасники плотно защищаются.

64'

Капитан Реала не сдается. Рамос возвращается в игру.

62'

Прихрамывая в сопровождении врачей покидает пределы поля Серхио Рамос.

61'

А вот и первая замена от Зидана: Родриго меняет Иско.

59'

Неточный удар из-за пределов штрафной нанес Лука Модрич. Не удалось хорвату попасть в створ.

57'

Витоло выходит на поле у команды Симеоне, заменив Эктора Эрреру.

55'

Чуть было Мората не отобрал мяч впереди у Тибо Куртуа, но все же бельгийский кипер не оступился и отпасовал на партнера вперед.

53'

Вновь пробил из-за пределов штрафной Йович — заблокирована его попытка.

51'

Очень опасно пробил Йович низом в дальний угол — мяч прокатился очень и очень близко от штанги ворот Облака!

49'

Реал активнее начинает второй тайм, сходу наседая на воротах Атлетико.

47'

Потрясающий проход от Луки Йовича в чужую штрафную. Серб убежал от нескольких оппонентов, но так и не нашел шанса пробить.

Второй тайм в Саудовской Аравии начался!

Кто же окажется сильнее во второй половине игры?

Первый тайм завершен! Интересный футбол, но пока без забитых голов — 0:0.

43'

После подачи Крооса с углового пробил головой Каземиро, но мяч пролетел над воротами Яна Облака.

41'

Сауль ударом через пробил со средней дистанции — мимо и слабо, Куртуа забирает мяч в руки.

39'

Первый тайм близится к своему завершению. Обе команды пытаются играть первым номером и здорово проводят свои атаки.

37'

Менди здорово обошел Триппьера на фланге и пробил в ближний угол — забрал мяч Облак.

35'

Первую желтую карточку в матче недавно получил защитник Атлетико Фелипе.

33'

После подачи углового на ближней штанге пробил головой Иско — мимо ворот.

31'

В чужой штрафной Менди попытался пасом найти Луку Йовича, но защита Атлетико сыграла надежно и мяч был выбит.

29'

Вальверде навешивал на дальнюю штангу, но никого там не оказалось и мяч улетел за пределы поля.

27'

Мората прорывался вперед, но перед этим совершил фол в атаке, подтолкнув Серхио Рамоса в спину.

Борьба Модрича и Лоди.

24'

Грубо Лоди сбивает на фланге Модрича, но арбитр прощает игрока Атлетико и не дает ему желтую карточку.

22'

Сауль уже падая пробивал и в результате заработал угловой, который игроки Атлетико реализовать не смогли.

20'

Опасный удар из-за пределов штрафной от Альваро Мораты — мимо ворот Куртуа.

18'

С левого края делал прострел Анхель Корреа, но заблокировал мяч Рафаэль Варан.

16'

Заброс мяча в штрафную Реала, но там Тибо Куртуа спокойно забирает сферу в руки.

14'

Опасно как! Жоао Феликс получил мяч на линии штрафной после обрезки Серхио Рамоса, но португалец поспешил и пробил мимо.

12'

Мората откровенно прихватил за плечо Рамоса и прервал рывок испанского защитника.

10'

Здорово из-за пределов штрафной пробивает Лука Модрич, однако Ян Облак как всегда на высоте. Мяч в его руках.

9'

Вальверде обошел Лоди на фланге и ворвался в штрафную площадь Атлетико, но Сауль подстраховал партнера и выбил на угловой.

7'

Из-за пределов штрафной пробивал в дальний угол Каземиро — Облак ловит мяч в руки, а Зидан подбадривающе хлопает своему игроку.

5'

С правого края попытался обострить Федерико Вальверде, но Матрасники отбились.

3'

Мората навесил с правого края штрафной, но первым на мяче оказался Дани Карвахаль.

Матч за Суперкубок стартовал!

Мадридцы (которые Галактикос) прибыли на стадион.

Прямая трансляция происходящего на стадионе.

Основа Атлетико.

Стартовый состав Реала.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча за Суперкубок Испании, который разыграют Реал и Атлетико! Встреча пройдет в Саудовской Аравии.