20961133

Ливерпуль сенсационно сыграл вничью с Шрусбери Таун в Кубке Англии

Команды проведут переигровку на Энфилде.

Ливерпуль сенсационно сыграл вничью в матче 1/16 Кубка Англии против Шрусбери Таун — 2:2.

Мерсисайдцы на 15-й минуте вышли вперед благодаря точному удару Джонса. Отметим шикарную передачу Чиривеллы, которая вывела Кертиса на ударную позицию.

Сразу после перерыва защитник хозяев Дональд Лав срезал мяч в свои ворота. Казалось, что исход встречи предрешен, однако на Нью Мидоу нашлись те, кто был против данного счета на табло.

Роковой в матче стала замена хозяев на 60-й минуте, когда на поле появился Джейсон Каммингс. Спустя пять минут после своего появления, форвард реализовал пенальти за фол на Лоренте.

Еще через 10 минут Каммингс оформил дубль. Нападающий эффектно разобрался с Уильямсом и Ловреном, после чего точно пробил в угол ворот Адриана.

Ливерпуль и Шрусбери Таун проведут переигровку 4-5 февраля.