Sportarena
21014469

По - Пари Сен-Жермен: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

По - ПСЖ 29 января 2020, Кубок Франции, 1/8

Приветствуем вас уважаемые читатели. 29 января 2020, в 19:30 состоится очередной матч между командой По и командой ПСЖ, матч будет проходить в рамках 1/8 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Франции, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Stade Municipal du Hameau, главным арбитром матча будет: Флорен Батта.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

По

По крайний матч провел против Кевильи Руан, футбольное противостояние состоялось 24 января 2020, в рамках чемпионата 3-ий дивизион и закончился со счетом 0:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у По самыми результативными футболистами являются: Ламин Гуэ, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Moustapha Name, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Idrissa Ba, имеет в активе 2 очка.

ПСЖ

Предыдущий матч ПСЖ провел против Лилль, матч был сыгран 26 января 2020, в рамках чемпионата Лига 1 и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды ПСЖ результативными игроками значатся: Пабло Сарабия, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Эдинсон Кавани, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Адиль Аушиш, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча По - ПСЖ онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча По - ПСЖ можно смотреть 29 января 2020 на канале LiveTV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Франции. Следить за событиями матча По - ПСЖ, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena