21185053

Гранада в компенсированное время вырвала победу над Валенсией и вышла в полуфинал Кубка Испании

Фото - twitter.com/granadacdef
Действующий обладатель Кубка Испании покидает турнир.

Гранада дома обыграла Валенсию (2:1) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Уже в начале матча гол Роберто Сольдадо вывел хозяев поля вперед. Летучие мыши отыгрались перед перерывом усилиями Родриго Морено.

Гранаде удалось вырвать победу в матче в компенсированное время. На 90+4 минуте Сольдадо реализовал пенальти.

Таким образом, действующий победитель Кубка Испании Валенсия покидает турнир. В прошлом сезоне Летучие мыши в финале обыграли Барселону (2:1).

Сегодня, 5 февраля, в матче 1/4 финала Кубка Испании сыграют Мирандес и Вильярреал. В четверг, 6 февраля, состоятся еще два четвертьфинальных поединка: Реал Мадрид — Реал Сосьедад и Атлетик — Барселона