Sportarena
22172861

Милан - Кальяри: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Милан - Кальяри 1 августа 2020, Серия А, 38 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 1 августа 2020, в 21:45 состоится очередной матч между командой Милан и командой Кальяри, матч будет проходить в рамках 38 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Джузеппе Меацца, главным арбитром матча будет: Марко Серра.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Милан и командой Кальяри такова. Встреча проходила 11 января 2020 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Милан, тогда как команда Кальяри оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Кальяри и Милан в последнем футбольном матче 11 января 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:2 в пользу Милан.

На данный момент Милан в турнирной таблице занимает 6 место, при этом команда сыграла 37 матча и набрала 63 очков. При этом команда соперников Кальяри занимает 13 место, набрав 63 очка и провела 37 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Милан

Милан крайний матч провел против Сампдория, футбольное противостояние состоялось 29 июля 2020, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 1:4.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Милан самыми результативными футболистами являются: Хакан Чалханоглу, забив 9 голов, сделав 9 результативных передач, суммарно набрал 18 очков.Златан Ибрагимович, набрал 14 бала, при этом забил 9 голов и сделал 5 результативных передач. Анте Ребич, имеет в активе 18 очка.

Кальяри

Предыдущий матч Кальяри провел против Ювентус, матч был сыгран 29 июля 2020, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Кальяри результативными игроками значатся: Жоао Педро, забив 18 голов, сделав 4 результативных передач, суммарно набрал 22 очков. Джованни Симеоне, набрал 16 бала, при этом забил 12 голов и сделал 6 результативных передач. Раджа Наингголан, имеет в активе 12 очка.

Следите за результатами матча Милан - Кальяри онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Милан - Кальяри можно смотреть 1 августа 2020 на канале LiveTV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Милан - Кальяри, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena