Sportarena
22255447

Манчестер Сити - Борнмут: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Манчестер Сити - Борнмут 15 июля 2020, Премьер-лига, 36 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 15 июля 2020, в 20:00 состоится очередной матч между командой Манчестер Сити и командой Борнмут, матч будет проходить в рамках 36 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Этихад, главным арбитром матча будет: Ли Мэйсон.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Манчестер Сити и командой Борнмут такова. Встреча проходила 25 августа 2019 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Манчестер Сити, тогда как команда Борнмут оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Борнмут и Манчестер Сити в последнем футбольном матче 25 августа 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:3 в пользу Манчестер Сити.

На данный момент Манчестер Сити в турнирной таблице занимает 2 место, при этом команда сыграла 35 матча и набрала 72 очков. При этом команда соперников Борнмут занимает 18 место, набрав 72 очка и провела 35 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Манчестер Сити

Манчестер Сити крайний матч провел против Брайтон, футбольное противостояние состоялось 11 июля 2020, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 0:5.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Манчестер Сити самыми результативными футболистами являются: Кевин Де Брeйне, забив 11 голов, сделав 20 результативных передач, суммарно набрал 31 очков.Рияд Марез, набрал 20 бала, при этом забил 10 голов и сделал 10 результативных передач. Рахим Стерлинг, имеет в активе 31 очка.

Борнмут

Предыдущий матч Борнмут провел против Лестер, матч был сыгран 12 июля 2020, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 4:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Борнмут результативными игроками значатся: Каллум Уилсон, забив 8 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 8 очков. Джошуа Кинг, набрал 8 бала, при этом забил 5 голов и сделал 0 результативных передач. Харри Уилсон, имеет в активе 7 очка.

Следите за результатами матча Манчестер Сити - Борнмут онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Манчестер Сити - Борнмут можно смотреть 15 июля 2020 на канале Setanta, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Манчестер Сити - Борнмут, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena