Sportarena
23031519

Шарлеруа - Сент-Трюйден: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Шарлеруа - Сент-Трюйден 5 марта 2021, Про Лига, 29 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 5 марта 2021, в 21:45 состоится очередной матч между командой Шарлеруа и командой Сент-Трюйден, матч будет проходить в рамках 29 Тур регулярного футбольного чемпионата: Про Лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев дю Паи де Шарлеруа, главным арбитром матча будет: Виссер, Лоуренс.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Шарлеруа и командой Сент-Трюйден такова. Встреча проходила 12 декабря 2020 в рамках турнира Про Лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Шарлеруа, тогда как команда Сент-Трюйден оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Сент-Трюйден и Шарлеруа в последнем футбольном матче 12 декабря 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:2 в пользу Шарлеруа.

На данный момент Шарлеруа в турнирной таблице занимает 11 место, при этом команда сыграла 28 матча и набрала 39 очков. При этом команда соперников Сент-Трюйден занимает 15 место, набрав 39 очка и провела 28 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Шарлеруа

Шарлеруа крайний матч провел против Генк, футбольное противостояние состоялось 26 февраля 2021, в рамках чемпионата Про Лига и закончился со счетом 1:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Шарлеруа самыми результативными футболистами являются: Мамаду Фалл, забив 8 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 8 очков.Кавех Резаей, набрал 7 бала, при этом забил 7 голов и сделал 0 результативных передач. Али Холизадех, имеет в активе 8 очка.

Сент-Трюйден

Предыдущий матч Сент-Трюйден провел против Эйпен, матч был сыгран 28 февраля 2021, в рамках чемпионата Про Лига и закончился со счетом 0:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Сент-Трюйден результативными игроками значатся: Yuma Suzuki, забив 14 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 14 очков. Иломбе Мбойо, набрал 9 бала, при этом забил 9 голов и сделал 0 результативных передач. Дюкенс Назон, имеет в активе 6 очка.

Следите за результатами матча Шарлеруа - Сент-Трюйден онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Шарлеруа - Сент-Трюйден можно смотреть 5 марта 2021 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Про Лига. Следить за событиями матча Шарлеруа - Сент-Трюйден, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena