Sportarena
23031801

Бавария - Шальке: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Бавария - Шальке 18 сентября 2020, Бундеслига, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 18 сентября 2020, в 21:30 состоится очередной матч между командой Бавария и командой Шальке, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Бундеслига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Альянц Арена, главным арбитром матча будет: Феликс Цвайер.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Бавария и командой Шальке такова. Встреча проходила 3 марта 2020 в рамках турнира Кубок Германии.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Бавария, тогда как команда Шальке оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Шальке и Бавария в последнем футбольном матче 3 марта 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:1 в пользу Бавария.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Бавария

Бавария крайний матч провел против ПСЖ, футбольное противостояние состоялось 23 августа 2020, в рамках чемпионата Лига чемпионов и закончился со счетом 0:1.

Шальке

Предыдущий матч Шальке провел против Бохум, матч был сыгран 5 сентября 2020, в рамках чемпионата Товарищеские матчи (клубы) и закончился со счетом 3:0.

Следите за результатами матча Бавария - Шальке онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Бавария - Шальке можно смотреть 18 сентября 2020 на канале MEGOGO, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Бундеслига. Следить за событиями матча Бавария - Шальке, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena