Sportarena
23203801

Арсенал - Вест Хэм: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Арсенал - Вест Хэм 19 сентября 2020, Премьер-лига, 2 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 19 сентября 2020, в 22:00 состоится очередной матч между командой Арсенал и командой Вест Хэм, матч будет проходить в рамках 2 Тур регулярного футбольного чемпионата: Премьер-лига, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Эмирейтс, главным арбитром матча будет: Майкл Оливер.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Арсенал и командой Вест Хэм такова. Встреча проходила 7 марта 2020 в рамках турнира Премьер-лига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Арсенал, тогда как команда Вест Хэм оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Арсенал и Вест Хэм в последнем футбольном матче 7 марта 2020, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Арсенал.

На данный момент Арсенал в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 1 матча и набрала 3 очков. При этом команда соперников Вест Хэм занимает 17 место, набрав 3 очка и провела 1 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Арсенал

Арсенал крайний матч провел против Фулхэм, футбольное противостояние состоялось 12 сентября 2020, в рамках чемпионата Премьер-лига и закончился со счетом 0:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Арсенал самыми результативными футболистами являются: Виллиан, забив 0 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Габриэл дос Сантос , набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Александр Ляказетт, имеет в активе 2 очка.

Вест Хэм

Предыдущий матч Вест Хэм провел против Чарльтон Атлетик, матч был сыгран 15 сентября 2020, в рамках чемпионата Кубок Лиги и закончился со счетом 3:0.

Следите за результатами матча Арсенал - Вест Хэм онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Арсенал - Вест Хэм можно смотреть 19 сентября 2020 на канале Setanta, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Премьер-лига. Следить за событиями матча Арсенал - Вест Хэм, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena